Korolevaелена Перевозная

Что вам приносит радость в жизни ?

Ответы
Sеrый

ГРУСТЬ.

Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…

Sеrый

МЫ или не МЫ.

Много слов про дураков,
дураками сказано
Дуракам всегда везёт,
в дурости отказано.

С дурака попробуй взять,
дурость не показывай
Дурака кончай валять,
с дуростью завязывай.

Дураки всегда по росту
и косят под дурака
Дуракам закон не писан,
любят то же дурака.

Дурака вгоняют в дышло,
дураком друзья зовут
Дурочком в картишках будешь,
дураком тебя берут.

Пуля дура, дура баба,
третий сын дурная слава.
Дурью маешься с утра,
метят то же в дурака.

В дурь обулся лоб расшиб,
колпаком народ смешит.
Дураки на перечёт
дуракам у нас почёт.

Можно долго продолжать,
дураков дурачить.
Но пожалуй ни к чему,
на сегодня хватит…

Колосова Наталья

Да много чего)) Поделюсь одним лайфхаком)) Проснуться рано утром, налить чашку любимого напитка - чай, кофе, какао и выйти на улицу. У меня частный дом, я на крыльцо выхожу (можно на балкон). Сажусь на ступеньку, и попивая кофеек, наслаждаюсь утренней тишиной, слушаю, как просыпается село, и понимаю, что жизнь прекрасна. И ее впжно, что принесет этот день дальше, но утро всегда доброе. И Вам доброго субботнего утра!☕☕🥧

Шагарьян Хайретдинов

Давайте по порядку значимости. 1. Успехи детей и внуков. 2 мои собственные успехи на работе и в огороде в чем жена на 90 процентов виновница. 3. Удовольствия, которые мне всё ещё позволяет мне получать моё тело. 4. Ясность мысли, что уже редкость в моем возрасте 5. Пробежка на лыжах зимой. 6. Если чувствую, что нравлюсь женщине, что, впрочем, уже очень большая редкость

Дрок Виктор

Да уж который год пытаюсь выяснить ... Спрашиваю у всех - ни кто не признаётся ... Ну и ладно. Главное - она есть. Возникают излишки, делюсь, и тоже втихаря ... Когда спрашивают, отнекиваюсь, делаю честные глаза мамой клянусь, землю грызть буду ... Не верят, наверное глаза не достаточно честно выпучиваю ... Буду тренироваться.

Галина Татаринова

Многое!! Солнышко в окошке, играющие собаки и знакомые собачники, танцы на свежем воздухе и в зале, общение с внуками, наличие работы, отсутствие работы и прочее и прочее...

Са
Самсон

Если с другом вышел в путь Если с другом вышел в путь Веселей дорога! Без друзей меня чуть - чуть, А друзьями много!🏃‍♂️🏃‍♀️🚶‍♂️🚶‍♀️👯‍♀️🕺💃

Просто Осень

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!? Замечательно.))

Са
Самсон

Ах,ты душечка, красна девица, Мы пойдем с тобой, разгуляемся...💃💞🕺

Балаганыч.

Женщина, в любых проявлениях. Как говорят что в жизни можно смотреть вечно на три проявления внимания, на Огонь, на Водную гладь, и Женщину.

Балаганыч.

А чем может радовать современное желание Быть. С возрастом осознаешь истинные ценности прекрасного.

Просто Осень

Интересные у вас ценности.😏

Балаганыч.

У мужика их практически нет. А у женщин это внуки. Мужика допустим бросили, предали, типа сам виноват. Он остался нечем. И перспектив нет потому что возраст. А женщина осталась с потомством, в 90 процентах дети остаются с мамой. Единственно жизнь продолжается,и женщина уже бабушка, со своими ценностями. А мужичок как был так и остался. У него дорога, завод, магазин, и так далее. Отношения завязывать новые нет времени. И вот он уже старичок. Считай жизнь прожита. И единственные ценности это его дети, у которых уже свои детки. Можно говорить много, но суть одна. Одиночество, даже для женщины, не только для мужика.

Балаганыч.

Конечно.

Юлечка

Добрые поступки людей, Когда есть возможность помочь близким, Победа добра над злом. Когда люди выздоравливпют..

Санёчек Я )

Сегодня чудо я нашел потерянный наушник🥳🥳 я даже сплясал от радости👏👏👏 и в ладоши хлопал пока не устал😂

Санёчек Я )

Я то чё😁 это богам спасибо

Златка Золотая Она Же Зая

Сейчас купила буханку Дарницкого с поджаристой горбушкой) Обьела всю горбушку) Я этим счастлива))

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто жить! НЕ думать про Путина! Про мерзость. Просто жить! Этот подонок нам всем устроил говно!

Никита Ближний

Общение с близкими людьми,стихи,музыка. А как Вы думаете,от чего зависит истинное счастье ?

Никита Ближний

Вам удавалось читать Библию?

Никита Ближний

Почему?Вам было что то не понятно?

Просто Осень

Начинала давно ещё читать, но не пошло чтение, написано как-то муторно, нет, не хочу.

Никита Ближний

А что именно вам непонятно,постараюсь вам помочь может ☺️

Никита Ближний

Спасибо,хотелось узнать, а как вы на эту книгу смотрите, как на Слово Бога или человеческие высказывания ?

Антонио Гареев

Много чего, начиная от тебя и кончая тем, как сыграл тут или иную мелодию на гитаре. А тебе?

Антонио Гареев

Вот так всегда - чуть, что, а я то тут причем?

Ал
Александр

Кухня и соседка Люба борщ приносит,
Я ей за это бытовую технику ремонтирую и ножи точу.

Просто Осень

Ай, молодца! Пасиба за ответ, удачи!))

Ир
Ирина

Все! Рассвет...закат ..собака..озеро ..плавание..ветер ..туман..дождь..солнце..роса..

Ир
Ирина

Спс!

Владимир Ефимов

Всё. Хорошее, как поощрение моих действий, - плохое, как жизненное поучение.

Виктор Липчанский

Хорошая зарплата , хорошая погода , здоровье родных - все приземленное.

Захар Исаев

Отдых на природе, общение с друзьями, еда, фильмы, добрые дела...

Захар Исаев

Также в Библии содержится надежда на райскую жизнь на земле. Из этой книги уже многое исполнилось.

Просто Осень

Вы шутите, идёт райская жизнь?😧

Захар Исаев

К примеру, в ней было предсказано наше непростое время в книге 2 Тимофею 3 глава, Матфея 24 глава...

Евгений Ермаков

Сон, секс, вкусная еда и хорошая компания, туда же спорт, работа

Особенная Особа.

Ета слишком большой список получица.. Но главное-красатища.

Владимир Евтушенко.

Учите русский язык, невежды. омерзительно читать ваше дерьмо.

Просто Осень

Вова, ты откуда тут взялся? У нас вроде диалог, мы просто прикалываемся, интересно же, весело, не расстраивайся, русский мы знаем.)))

Особенная Особа.

Лишь бы до инфаркта себя не давали.