Станислав

Ядов в организме госпитализированного в Омске Алексея Навального не обнаружено, врачи не считают, что он был отравлен. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заместителя главного врача больницы Анатолия Калиниченко. Интересно, какой будет диагноз врачей?

Ответы
Lora

Ага. Уже читали.... нарушение обмена веществ и из-за этого упал сахар в крови. Только не уточняется, по какой причине так резко нарушился обмен веществ...

Станислав

Сомнительный диагноз какой то...

Lora

Вот и я о чем!

Андрей

Вообще глубоко до ламчки до человека, которому платят америкосы чтоб он тут гадил, у себя на родине. Чисто по человечески пусть поправляется.

Rima Kravcenko

не пил бы перед вылетом,может и обошлось бы.выпил что то ,а теперь в коме

Vi Za Vi

Ясно. Врачам спустили методичку,отрапортовались. Позор России

Al
Alex

скачут ето он нарочно - примерно как Немцов сам себя убил

Епифания

Врачи считают ровно наоборот! Откуда вы берёте эту ложь?

Станислав

Из яндекс новостей только что... сам удивился.

Епифания

Не читайте яндекс-новости, там одна ложь!
На самом деле, выяснилось, что яд опасен даже окружающим. Как я понимаю, что-то вроде радиоактивного полония, которым был отравлен Литвиненко

Станислав

Да, я читал об этом...с транспортной полиции кто то сообщил...

Сергей Сергей Журавов

ну такой же. как у всех тех людей. что мешали путину...

Леди Мила

нарушение обмена веществ!!!🤣🤦‍♀️ Серьезно.

Станислав

Сомнительный диагноз... до сих пор в тяжелом состоянии...

Леди Мила

это всем ясно.

Светлана Ахмедова

Да.....а то бы услышали, что власть отравила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Врачи и врать могут ,их же ФСБ посещало

Галина

ПОКА ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ЭТОЙ ВЕРСИИ,

Штурмхонд Николай Ланцов

"Провокация головного мозга"

Георгий Клинцов

ЭТО НА НЕГО ЗАПУКИ НАВЕЛИ.

Ник Ци

Новичёк, хуле 😁 😁 😁

Лариса

За такие деньги,я те любой диагноз констатирую 😊

Th
Theodore

Мы же не экстрасенсы

Жорик В Тумане

Нашли кому верить..

Олег Коваленко

Врут как дышат!

Евгения

Коронавирус

Алла

ОМСК, 21 авг — РИА Новости. Основной рабочий диагноз Алексея Навального — нарушение обмена веществ, которое спровоцировало резкое понижение уровня сахара в крови, сообщил главврач омской больницы скорой медицинской помощи № 1 Александр Мураховский

Евгения

Это что же за такое нарушение

Алла

Устал он

Евгения

Ну не знаю

Алла

А никто не знает

Евгения

Посмотрим, что будет дальше

Lady Dance

Уже читали

Андрей

Интересно