Оксана Британова

задуманное в юности сбылось?

Ответы
Серж Яковлев

Специально , я ничего не задумывал – хотел, как-то стать музыкантом, поступил в музучилище, а когда под окнами прошли художники с этюдниками, мне так захотелось стать одним из них, что пришлось бросить музучилище и поступить в художественное. Вот, так и сейчас живу – то картины пишу, то музыку сочиняю…

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Яна Баштар

Я никогда не планировала свою жизнь.В таком случае все интересное является сюрпризом.Это здорово!

Оксана Британова

нет, но всё равно ведь были какие-то мечты, планы.

Яна Баштар

Планы у меня были только на работе...Вы так странно говорите-нет

Firdavis Shakirzianov

"И все сбылось.И, не сбылось.Венком сомнений и надежд переплелось.."

Студия Фокус

wsegda mechtala wstretitj muzhchinu,kotoriy bi radi menja bil gotow na postupki, mozhno skazatj chto sbilosj na 50%

Надежда Семакина

Я не думаю об этом. Меня устраивает жизнь, которая сейчас.

Елена Зайнуллина

в общем вполне,главное мелочи продумывать)))))))))))))

Танюшка Кухарева

сбывалось сбывается и надеюсь будет сбываться)))

Hell Cat

неа... абсолютно... Мечтал быть пастухом, не вышло.

Дина Макушева

практически даестесвенность всегда в смоде

Мария Кравченко

Когда кончится,моя юность,тогда и скажу!! 😞

Тимофей Деркач

отчасти.... в юности не знали бюрократии...

Луиза Рахметова

Ой е. у меня позади только младенчество

Not Cat I

Нет,со временем приоритеты поменялись

Владислав Булатов

Не было в мою юность предпринимателей

Евгений А.

не совсем... но случилось даже лучшее.

Евгения Материкина

практически, осталось еще не много)))

Arkadii Kirsanov

В юности - да, но сейчас другие цели))

Николай Балакирев

Я не знаю, что я в юности загадывал )

Олег Парфенов

ОБИДНО,НО НЕ СОВСЕМ ВСЁ СБЫЛОСЬ.....