Марина Минусинск

где найти клад?

Ответы
Виктор Селезнев

Остров сокровищ. Остров, описанный в романе Стивенсона, на самом деле называется Кокос. Зарытые на нем сокровища не найдены до сих пор. Говорят, там зарыта вывезенная из Перу статуя Богоматери в человеческий рост из чистого золота весом в 500 кг., украшенная изумрудами и жемчугом. По некоторым данным, там же спрятан фантастический клад из полусотни сундуков с золотой церковной утварью, украшенной шестью сотнями крупных топазов, двумя сотнями больших изумрудов и алмазов, а также 9 тысяч отчеканенных в Мексике золотых монет.

Татьяна Шилова

вот смотри выходишь из дома идешь прямо прямо километров 5 потом сворачиваешь налево, потом на право, налево, потом еще километров 10 прямо...и потом смотри вниз увидишь большой красный крест, там и копай....

Елена ****

под зданием городской администрации нужно копать, меня туда уже не пускают, потому вам говорю,естественно делить, подробности при встречи

Гузель Зорина

в ДУШЕ....где еще то ?? там его НЕмерено.....познать себя как частицу ЦЕЛОГО---вот это клад из кладов !!!!!!......сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА.

Дмитрий Евмененко

самому бы знать). не нуа так можно знаете достать зимние вещи проветрить и порыться в карманах... я так часто себя радую)

Настя Осовик

У нас в Беларуси по легенде,когда Напалеон оступал,приказал зарыть все награбленое с надеждой вернутся и забрать

Настя Осовик

В Канаду едь,там простые люди сами своими силами добывают золото

Дмитрий Давлетчинов

Возьмём на заметку)

Настя Осовик

Посмотри цикл на Дискавери по моему охота на золото

Дмитрий Давлетчинов

Неа.... Там другое показывает

Настя Осовик

значит нешионал джеографик

Борис ***захарьянц

Клад можно найти в умах умных людей, а так только на археологических картах Вашего региона, если есть....

Наталья Базаркина

у меня самая большая моя драгоценность в соседней комнате сапит, поэтому клад не искала и не знаю где

Elena Lion

нужно купить старую-старую карту, взять с собой кирку и лопату и можно отправляться за кладом.

Леша Просто Леша

в реке березина (беларусь,минская обл.,г.борисов)там утеряный клад наполеона,до сих пор ищут)

Аделина Свабода

а меня посещала такая мысль) и я знаю что найду и не один) авантюриста второго не нашла пока

Данилова Гуля

В накопленном человечеством мудрости + анализ+практическое применение полученных знаний

Дмитрий Давлетчинов

Как всё сложно))))

Нелли Обгольц

Клад, который не исчезнет и сделает искреннего человека счастливым можно найти в Библии 🙂

Евгений Барышников

прямо в лес до кривой сосны,потом на запад от неё 34 шага и копай-копай пока не звякнет ))))

Hayat Bu Dunyada

не знаю. не искала. судя по книгам: в морях и на островах. а на самом деле, кто его знает.

Ли Лу

У меня в огороде кароче начинаешь с левого угла 30м правее потом так же 80м вглубь))))))

Дмитрий Давлетчинов

У меня точно так же можно)

Ли Лу

Без обид и это хорошо

Night Fury

Там, где его ещё не искали!)))) В библиотеке, возможно, завалялась старая карта!)))))

Дмитрий Давлетчинов

Неа нет их там(

Night Fury

Жаль! Тогда на местах старых поселений, там точно что-нибудь найдётся!)))

Дмитрий Давлетчинов

Каких старых поселений?)

Night Fury

Деревень, городов. Но, города должны быть очень древними! А в деревнях жили купцы, зажиточные бояре, некоторые ссыльные аристократы! Тут надо по краеведческим музеям поездить и поузнавать! Плюс, Гугл в помощь.))) у меня так знакомый по соседним областям поездил и откопал деньги царского периода!

Дмитрий Давлетчинов

Много накопал? У меня тож есть царские.....

Night Fury

Ну, это я точно не могу сказать. Всей правды не говорит. Может, много. Может, не очень. Это его хобби. Если выдаст все секреты, то это уже не хобби будет, а хвастовство!

Дмитрий Давлетчинов

Понятно)

Nadezhda Emelianenko

Прямо прямо прямо, затем за поворот, и там за горизонтом..там..там тарам тамтарам

Дмитрий Давлетчинов

Пойдём проводишь))))

Nadezhda Emelianenko

Только после Вас

Дмитрий Давлетчинов

Сама показала))) Вот и веди)

Nadezhda Emelianenko

Я скромно постою в сторонке. За кладом не гонюсь..

Дмитрий Давлетчинов

Ну и не надо)

Angelok Skoblya

Клад для каждого человека что-то своё.Для кого-то это деньги, для кого-то дружба.

Елена Шабанова

Не ко мне... Клады перестала искать в детстве. Всё больше реальностью занимаюсь.