Телеграфное Агентство Сссрефии

хроники маразма кацапских болот :⚡Володин заявил, что лично проверит всех ЛГБТ-активистов😉На фоне борьбы с абортами ск постановил: Признать овуляцию без оплодотворения - халатностью ,семяизвержение без зачатия -растратой⚡На войну отправят первую партию "Дебилов Шойгу"оленевод приступил к реализации своего плана отправить на войну отсталых мужчин . Из специальных интернатов и психдиспансеров отобрано более 150 человек, которые пройдут минимальную подготовку и в начале следующего месяца прибудут в зону СВО🤦‍♀️Си Цзиньпин из США поводил пуйло за нос 🤥Презик рф помойки, начал снимать с генералов награды , чтобы наградить ими адамку кадырку . кацапня вы дебилы! факт!

Ответы · страница 2
Nik Nikola

Опять укрофашисты врут.

Лоуренс Аравийский

Не надо так... Они верят, что несут не проста ахинею, а чистую правду!

Фотошоп Мастер

Я С Марса

к Кащенко)

По
Полтавчанка

факт

Doctor Faust

🤭