Evstynin Alexsandr

если возможно не здесь,там не возможно,а по середине не разрешают,то где?

Ответы
Oleg Samorodnov

А Вы песню сочините про такую "головоломку". Помните, было что-то похожее: "А-а-ай, яй-яй! - туда нельзя, А-а-ай, яй-яй! - сюда нельзя,..."

Татьяна Максимова

жди когда загориться твоя звезда.....тогда можно будет и здесь и там ...и там где тебя не ждут.

Лариса Ковалёва

В следующей жизни ,а вообще все невозможжное может стать возможным,если влюбиться...

Lubo= Piitnaya

есть ещё сверху, снизу, слева и справа и.т.д., вариантов много, надо иметь смекалку

Ирина Соловьёва

возможно здесь и там возможно а по середине разрешают!!!! :[Ты даже не спрашивал....

Arai ****

возможно между здесь и середины , либо межу середины и тамом... ))))

Татьяна :)

А зачем тебе разрешение? Делай, что должно, и будь, что будет.

Мадина Пшембаева

в том месте где нет запретов,там всегда все можно и возможно

Е(
Екатерина (Кирган) Лупанос

в кустах,там не увидят,а если увидят пусть им будет стыдно

Рома Соколов

иди напролом, тебе можно везде, мир вертится вокруг тебя

Наглая Рыжая Морда!!!

Да где угодно, почему кто то должен решать за вас что то?

Просто Я

Я знаю одно - если нельзя,но очень хочется-то можно!!! 😉

Ольга Панфил

А не надо никого слушать,надо делать так,как хочется.

Вера Макарова

если возможное возможно и очень хочется, то хоть где

Анфиса Тетерюкова

Тогда лучше этого не делать ...и все будут довольны ...

ОК
Ольга Кретова

Are you sure you need to find the place at all? Otherwise you would not need any permissions...

Виктор Шаханов

попробуй зависнуть.....между тем, где невозможно))) 😛

ОК
Ольга Куликова

Гденибуть с краю, но только так чтобы все заметили

Ирина ******

возможность найти свободную точку всегда есть

На
Надежда

ммммм....пошла загрузка))))))а по проще вопросик?))