Светик

🖼 Вы тоже русалок с ногами встречали?😁 😁 😁

Ответы
Ѻлегъ

то, что у русалок хвост, навязано нам западной культурой, Василиса. наши русалки не имеют хвоста у них тоже ноги, как и у нормальных девушек. хвост есть у их западных "родственниц" - ундин. наши русалки - это души непорочных девушек которые свели счёты с жизнью путём утопления

Aleksander Jakovlev

Вот же женщины,сразу подозрения беспочвенные. Потерял мужик правую шлепку,а тут добрая незнакомая женщина выручила,у нее две пары случайно оказались с собой )))

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

O X A N A

Похоже, это Света.) Женщина, по имени Людмила, пару дней назад вопрос задавала,, что делать, если муж с рыбалки звонит, а жену назвал Светой...

Светик

🤣 🤣 🤣 👍

O X A N A

Свете - общеспрашковский бойкот! Она-то тоже мужа удивила, наверное, когда в такой же паре сланцев домой вернулась.)

Светик

🤣 🤣 🤣
.
http://gr30.takliflar.uz/public/album_photo/0d/2a/30/2fca13_fd6a.jpg?c=c674

Саша Иванов

Мам а стервы вкусные? Не знаю не пробовала. А папа сказал дяде Васе что он стерву подцепил и в кустах жарил.

Серж)))

Нормаль. Ноги не поранил и то хорошо. Вынести мусор и сгонять в магах отмазаться не сможет!!!

Михаил Райцын

ЛУЧШЕ ЖИВАЯ ТЁПЛАЯ ББАРЫШНЯ, КАК ДУШЕВНО, ТАК И ТЕЛЕСНО! И лучше нет ничего и никого!

Владислав

Так вы все русалки с ногами, только влюбись... сразу топите.

Светик

😁 😁 😁

Зиннур (Октябрьский)

Да, она же футбольный мяч, потому и гол как сокол

Кот Макси

А Вам вот зачем?.. 🤣 😜

Светик

Русалкой тоже хочу быть....у соседа😁 😁 😁

Кот Макси

👍А вот это хорошо! Встречали, канэшна!

Светик

😁 😁 😁

Сергей К.

кто же на рыбалку девушку берёт ?

Светик

Он....раз сланцы разные)))

Сергей К.

я думаю там другая рыбалка была и не в озере он свою удочку мочил 😆

Табуретыч

Позор невнимательным русалкам!

Светик

))))) или рыбакам

Табуретыч

С рыбаков спроса нет,их русалки напоили и к себе в болото затащили.. Наверняка палево с тапками заметили,но оставили специально,чтобы жена позлилась.. )

Светик

Хороший аргумент нашли

Георгий Клинцов

ТЕРЕЗУ С ОДНОЙ НОГОЙ И ХВОСТОМ.

Петр

Сколько угодно... И в ластах...

Светик

🤣 🤣 🤣

Петр

🤷‍♂️ 🌱 🌿

Роман Обрамович

Может это тапочка его жены. ))

Светик

🖼

Роман Обрамович

Вот.. и я думаю.. забросить девку в воду и пусть рыбок половит .. )))

Николай Бочкарёв

А вы чё, без ног встречали? ))

Александр Емельянов - Женат

так часто, что - надоели..!!!!

Светик

😁 😁 😁

Алевтина Ишутина

алекс ты все по морям и рекам правда а русалки есть или сказки

Елена

он видимо первый 😂 😂 😂

Светик

🤣 🤣 🤣Вот это РЫБАЛКА!!!!

Игорь

🙂

Inkvizitor Torkvemada

а почему разный размер?))

Светик

мужской и женский сланец😁

Ольга Булавина

ГЕРМАФРОДИТЫ-РУСАЛКИ?вОТ ЭТО СЕНСАЦИЯ!

Светик

http://itd0.mycdn.me/image?id=835316753208&t=20&plc=WEB&tkn=*Gws8U_q_U5LAvyZUYyFZ0oD4KhU

Милота))

Я их вообще не встречала