¤.
¤.алинка.¤

🖼 вопросы для Джеймс Бонда: Скоро ли наступит ночь?
Какое время года на рисунке?
В какую сторону течет река?
Судоходна ли она? С какой скоростью движется поезд?

Ответы
Ки
Кирилл

Вижу отражение месяца в реке, а солнце встает, логично что утро... солнце встает на востоке, а птице летят вправо, вправой стороне от востока юг, птицы летят на юг когда холодает, значит осень, река не знаю, скорее всего от нас, на восход солце, вижу плавучие знаки для ориентировки опасностей вроде как, соответственно судоходная река, определить поезда по этой картинке мне кажется невозможно, так что предполагаю что он стоит, к тому же мне кажется что на светофоре горит нижняя лампочка, хотя не понятно, может просто рисунок такой

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

скоро наступит ночь время года осень скорей всего речка не судоходная мелкая люди стоят поезд идёт с маленькой скоростью

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и что горит зёлёный и говорит о том что впереди путь свободен

¤.
¤.алинка.¤

На жд видимо красный))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет там вообще светофор другой одиночный

¤.
¤.алинка.¤

Ну ответ таков))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так что не корректно задана загадка и река не судоходная иначе не стояли люди на мелководьи и узенькая видно в соотношении с человеком а течёт в сторону поезда это видно по волне

Валерий

1-сейчас утро.2-осень.3-на восток,4-судоходна.5-со скоростью автомобиля

Валерий

это классно !!!!!!!!!!!где смайлики берешь?

¤.
¤.алинка.¤

Как где? Там же где и буквы на телефоне))

Валерий

а я с компа ))

¤.
¤.алинка.¤

Так там справа должно быть в строке, где пишешь

Валерий

ааааааааааа🙂 славно)))

Ру
Руслан

Да, месяц вышел. Осень. Слева на право. Судоходна. Незнаю 25 км