Елена Асвойнова-Травина

Почему Ян Флеминг, как и создатели фильмов, сталкивая Джеймса Бонда с русскими, ни разу не познакомили его с настоящей Russian exotic?

Ответы
Константин

им это не надо... Яе Флеминг бывший разведчик Ми 6 - британская разведка.. Там в принципе не нужно это.. Принцип инфовойны трактует только одни законы.. - ..изображай врага максимально стереотипно, в соответствии с негативно привязанными в их обществе клеше.. и культивируй их.. При такой тактике вовсе не нужно знать врага и показывать то что ты его знаешь.. Нужно показывать то, во что ВЕРИТ их большинство.. НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ.. Нужно делать вброс и формировать самому.. тот вид, который ХОТЯТ И ЖДУТ ....

Михаил Румянцев

Ян Флеминг, как и создатели фильмов не познали настоящей Russian exotic, поэтому и не смогли погрузить Бонда в неё. 😁

Al
Alexc

реальное столкновение с Russian exotic для того же Джеймса Хетфилда чуть не закончилось летально ...

Василий Про

Есть "Империя зла" и в ней загадочные, вездесущие русские, а Russian exotic это для туристов.)

Виктор Шаламов

Ну да. Как было бы интересно, если бы Ян Флеминг и Ян Френкель познакомились бы.

Vasyl Shokhin

Холодная война. Я здесь уже 20 лет живу и удивляюсь,как мало они о России знают

Сергей Комаров

Серьёжа нас прЕдали епрст. Колья борья убивайте их пока они не умрут

Сергей Комаров

Какие ваши доказательства

Всегда Котов!

это есть метфеди с балалайка? руский фотка? бабУшка-вохр с ушанка?

Дмитрий Степанов

Он антисоветчик был... Ему не экзотика нужна, а злые русские...

Вл
Владимир.

Мы тоже сняли пародию на "Трёх мушкетёров".

Jura Yatsevich

Ну он не встретился со Светкой Крючковой!

Татьяна Tatiana

потому что он(автор) ее и сам не знал...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что это такое.. настоящий russian exotic????

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что понятия не имеют, что это)

Александр Некрасов

Они не знают, с кем связались).

Ирина Сабанова

Боялся, что тот сойдет с ума.

Warlock

.. Нет экзотики.. Одни ужасы..

Андрей Хрисанфов

Не в материале был... видимо.

Аман Карамсаков

Боялись, что он уволиться)))

Владимир Дружин

Ты бы могла разьяснить?)🌹

Елена Асвойнова-Травина

Я даже написала нечто в этом стиле...

Владимир Дружин

Где прочесть.?)

Елена Асвойнова-Травина

https://ficbook.net/readfic/1457843