Е.

Самые тёплые слова говорят тихо, самые нежные взгляды дарят украдкой , и не потому что стесняются, а потому что вместе с ними отправляют сияние своего сердца .....?

Ответы
M.
Mihail .

Какая нежность . какая чувственность .Леночка ну нельзя же так с утра . Теперь от меня работы не жди . Буду представлять твой нежный взгляд Лани .И голос твой как журчание ручейка .Ты покорила меня своей простотой .😍

Майя Петрова

👍🤝 Мне оч не нравится, что сейчас молодёжь в общественных местах стоят парочками и долго на виду у всех целуются взасос... Нескромно и неприлично.

Николаич

Чего украткой то сияние...куйня какая то

Василиса Евгеневна

и понимает их лишь тот для кого они..)

Игорь Расщупкин

скажи откуда узнала об этом.

Улугбек

Созрела!!!🌹💋🙏🙋‍♂️🤗😁

Улугбек

Малиночка!!!

Сергей Рюмшин

что..верно..-..то..верно..))

Александр Шапко

Люблю на ушко шептать

Александр Юрьевич Бондаренко

А интернет ни какой

Sonik In The Фингерс

Это не моё железо!?

Олег

Как будто украли.

Александр Кузнецов

Ой как красиво 😊

Ночной Странник

не плохо сказано

Владимир Асиновский

красиво сказала

Людмила Теперик (Назарович)

всё может быть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это так!

Джами Асад

Так и есть!

Ольга*

Красиво🌷

Сергей Федосенко

Правильно

чегоооо?