Му
Мурочка

ХОЧУ ОБРАТНО В ДЕТСТВО!!! ТАМ ПАПА И МАМА МОЛОДЫЕ И ЗДОРОВЫЕ. ТАМ КАЖДОЕ ЛЕТО ПОЕЗДКИ НА МОРЕ. ТАМ ГАЗИРОВКА В АВТОМАТЕ ПО 3 КОП. И МОРОЖЕНОЕ ПО 20 КОП. ТАМ НЕТ КОМПЬЮТЕРОВ И МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, НО ДРУЗЕЙ НАМНОГО БОЛЬШЕ И ИСКРЕНЕЕ ВСЁ ТАМ:: КТО СО МНОЙ?....

Ответы
Наталья Кудимова

я с вами. и мне не надо даже мороженого и газировки, лишь бы папа был жив и здоров....

Ольчик

вот это было, так здорово. жили своей жизни, не то что сейчас

Наталья )

))

Светлый

света всё ровно, часы обратно не крутятся, надо жить и всё))

Му
Мурочка

я знаю))))

Светлый

))

Валя Варелкина

Да в школу опять ходить неохота

Marina Erler

я тоже хочу туда билетик)))

Наталья )

)))

Вячеслав Зорин

Да, какое было время!

Наталья )

)))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

эй,оглянись я здесь.

Му
Мурочка

отличненько..!!!!!)))))))))))))))

Константин Пигута

погнали!!!!!!

Му
Мурочка

дааа...!!!!!))))))

Борис Андреев

согласен!!!

Му
Мурочка

дааа...!!!!!))))))

Мираж Иллюзии

тож хочу)

Мираж Иллюзии

этого уже не будет никогда)))

Му
Мурочка

а...жаль!!!)))))

Мираж Иллюзии

конечно)))была искренняя дружба и взаимопомощь...все делилось поровну...

Му
Мурочка

)))))))

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))

Vlad Kruger

Не знаю...

Му
Мурочка

всё есть))))

Vlad Kruger

Ну так не ностальгируй так сильно!

Му
Мурочка

мне нравилось))))

Vlad Kruger

Запизнул бы тебя обратно в китайские проссанные шаровары и заставил бы есть манную кащу каждый день. А сливочную карамель только по выходным!

Му
Мурочка

у меня такого не было...сочувствую, что ты так жил...ебанись об стену, легче станет.

Йо
Йож

Я)))))

Му
Мурочка

пофли)))))))))

Йо
Йож

Пофли)))))))))