Таня Юдина

Дети помеха для создания новой семьи?

Ответы · страница 2
Sergei Kretov

Вообще нет, как говорится, знаю не по наслышке

Таня Юдина

есть ли сложности и какие?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

глупости какие...дети - повод для ее создания)

Сергей Громов

Для семьи нет! Разве для легких отношений....

Евгений

с каких пор дети-помеха?вы ебанутые в край?

Петро Петрович

в некоторой мере да. Родные родители лучше

Константин Грачев

не тот отец кто на@@@л,а тот кто воспитал.

Сергей Исаев

для меня да...я своих хочу воспитывать(((

Таня Юдина

вот) спасибо за честность)

Таня Юдина

какая самокритика) а ответели что хотите воспитывать своих детей

Александр

Если она создаётся по любви - никогда.

Таня Юдина

для настоящей любви нет помех вообще, но вот как распознать она ли

Александр

А что тут гадать? Вы же в вопросе сами и ответ заложили на искренность отношений...

Миронов Николай

Нет, нужна женщина , нужны и ее дети!!!

Сергей Иванов

Думаю нет...хотя не всё так просто....

Сергей Иванов

Танюш здоровье уже не то...да и не получится...

Сергей Иванов

Проблемы остались и не малые...точнее мне их оставили....

Таня Юдина

а избавится от них ни как?

Сергей Иванов

Нет...избавиться не просто...

Сергей Иванов

Танюш...да всё не так плохо...да один...и что...сын со мной...трое зверей тоже...ну и у меня руки из нужного места растут...так что не пропаду...))))

Олег Фененко

Дети никогда и никому не помеха

Таня Юдина

многие с вами не согласны, многие но не большенство, что не может не радовать

Олег Фененко

Они не правы, те кому дети помеха. И жизнь это легко доказывает

Таня Юдина

ну я доказательств пока не видела, но верю вам на слово)

Walter

В какой то стаепень.Для меня-да.

Walter

Это есть бльшая прблем,воспитать чужие дети. Будут болшие трения с супругой.

Таня Юдина

дети как повод для трений...

Walter

Безусловно! Женщины болезнено принимают срогость отчима к детям(воспитание) .Это создает-проблемы.

Анатолий Овчаренко

Нет!!!Рано ли поздно выпорхнут...

Таня Юдина

если так думать,то наверно это если и не помеха то обуза и ноша,которую хочется быстрее скинуть

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У каждого своя точка зрения

Наталья Бородина

По большому счету "да"

Наталья Бородина

Не все принимают чужих детей, как своих.. к сожалению

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть такое дело...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Несхожесть характеров, упрямость.да много чего, особенно, если детки подросшие уже...

Томас Мор

смотря для кого

Томас Мор

для того, кто не готов любить полностью свою вторую половинку

Таня Юдина

ну если люди пошли на такой шаг как создание семьи,то наверное готов

Томас Мор

поэтому я и ответил, смотря для кого..... если семья уже создана, значит - не помеха, если нет, то для кого то это будет помехой, для кого то - нет

Игорь Утёшев

Немного да

Игорь Утёшев

Мужчины неохотно идут на двоих ,троих детей

Таня Юдина

странно раньше я такого не встречала, а сейчас сплошь и рядом

Игорь Утёшев

Может потому что кризис в экономике

Andrew W

Сколько?

Таня Юдина

судя по вашим вопросам да)))) конечно речь не о выводке из 10 человек

Алексей

Немного

Алексей

Приходится вкалывать на два фронта

Таня Юдина

это если ребенок у мужчины, а если у мужчины их нет, а у женщины есть

Алексей

Ааа, тогда нет.

Алексей

🙂