Олег

кешбек реальная выгода или рекламный ход?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одной рукой дают, другой забирают. Они эту разницу, что идет на возврат, уже изначально в цену вложили. Вряд ли они будут чистую часть прибыли возвращать. Бизнес, типа по американский.)))

Олег

на бензозапрвке постоянные клиенты получают по карте реальную выгоду 100-200 руб с за раз,а без карты не получают.точно также по скидочным картам торговых сетей.так что не могу с вами согласится ,что кешбек бессмысленен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Покажите такого бизнесмена, что будет работать себе в убыток?)) изначально цена уже накручена, чтобы платить эту разницу. Чтобы клиенты выбирали именно их заправки.

Олег

на заправках всё видно сразу,а вот как в маркетах не представляю.

Наталья

Наверное, реальная. Но надо тратить и тратить. Это как накопительные вклады. Это хорошо для большой семьи.

Олег

🤝

Толян. V

он стимулирует лишь к одному - безудержной трате денег, которые никогда не вернёте даже частично....

Олег

🤝

Толян. V

🤝

Роман

Реальная, вот сейчас 2300р кэшбека висит, можно в магазине что-то взять

Олег

👍

Роман

Правда я и так все по хорошим акциям беру. Но все же

Ina Jin D Rin

На телефон 📱 можно положить рублей 150, если акции актуальные для вас

Олег

🤝

MคLꭵήค

Это отложенная скидка, которая уже вложена в стоимость товара.

Олег

🤝

Виктор Дайвер

Скидка за то, чтобы набирать как можно больше ненужных вещей

Олег

🤝

Алекс Венцель

Терпеть не могу это словечко. Есть же русское слово выгода...

Олег

согласен,сплошные подмены идут.

Василий Тимощук

кто как сумеет ... это прибыль с премии за хорошую работу ...

Олег

🤝

Василий Тимощук

привет ...

Хорошее Настроение

Несите ваши денежки... И вам дадут кэшбэк.... 😁😁😁

Олег

😆

Огненный Муравьед

Конечно ход. Продукт-то сам очень недорог.

Олег

🤝

Денис

Реклама.В убытке торгаш не окажется...

Олег

👍

Светлана Васильева

весь кешбек заложен в цену товара

Олег

да,конечно,но пользователю он приносит доход ,или нет?

Светлана Васильева

никакого

Олег

🤝

Бо
Бока

Нет слова кеш в аглицком, есть кэш

Олег

🧐

Бо
Бока

🥸

Олег

🤷‍♂️

Александр Жданов

сам то получал сей кэшбэк? И как

Олег

я нет.потому и спрашиваю.

Александр Жданов

ну, тогда и не заморачивайся. На коробок спичек хватит.

Олег

🤝

Та
Тала

Бесплатный сыр где бывает?))

Олег

🤝

Беатрис

Ну приятно же его получить

Олег

ну и каков хотя бы приблизительно % возврата?стоит ли заморачиваться?

Беатрис

У нас на зарплатной карте он автоматический, от 500 до 1000 в руб, плюс баллы копятся, из на рубли потом переводят

Олег

а покупать можно в любой точке?

Беатрис

Что покупать?

Олег

продукты например.

Павел 2000

Конечно выгода... Банкам...

Олег

🤝

Eлена Вологжина

Мало ощутимая выгода.

Олег

мне тоже так кажется.

Андрей Акбаров

обман чистой воды

Олег

🤝