Татьяна :))

Он целый час снимал мне платье, борясь с застёжкой в темноте... А я, пока ждала - уснула... Не те года уже... Не те ?? :))) И ,собственно ,вопрос: Мужчины, какая одежда вам нравится на женщине?))))

Ответы
Степан. Т.

не в одежде дело совсем ... дуры и пустышки надоели ... а одежда - да какая разница ... ? женщинам всё это важнее самим а не мужчинам ... вы мужиков совсем похоже питикантропами считаете (возможно такие по жизни вам и доставались ... )

Татьяна :))

почему же ТАКИЕ?)) у меня один

Степан. Т.

... ДОЛГО ВЫБИРАЛА ... ???

Татьяна :))

неа)) любовь с первого взгляда

Степан. Т.

НУ И ОТЛИЧНО ... 👍 😊

Татьяна :))

не всегда - отлично) иногда удовлетворительно😆

Alexey Gasparyan

Любая ! Главное - чтобы мужчина был горячее Солнца , ведь Солнцу удается раздеть женщину только до купальника !! 😁 😆 😜

Максим Евгеньевич

Я не был не красавцем , не уродом, но женщины, что дарят нам уют, когда-то не давали мне прохода, теперь они мне просто ..не дают))))

Татьяна :))

всё когда- то бывает впервые)

Се
Сергей

В юности, подружка полчаса обсуждала со своей подружкой-как предохраняться? Я за это время уснул!

Татьяна :))

ну дела)

Се
Сергей

Перед этим была дискотека, гулянки- обниманки. Довольно было всего. Утром заявила, что я её не люблю.

Татьяна :))

😂 и что в итоге? разбежались?

Се
Сергей

Так и случилось. Правда через некоторое время были попытки с её стороны.

Петька С Приветом

главное что бы человек хороший был а там хоть камбинезон сварщицы монтажницы прокатных станов

Петька С Приветом

и я про то же

Armen Avanesov

Красивая,а уж с застежками я как нибудь справлюсь,а не справлюсь я,она сама справится

Виктор Шаламов

"Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи!"(В.В.Маяковский)

Татьяна :))

для женского тела не представляю -мускулы))))

Виктор Шаламов

Представьте - свежесть кожи.

Татьяна :))

это- да...

Мастер Буми

У меня проблем с застежками не бывает. Ловкие пальцы всегда спасают всегда и везде.

Татьяна :))

ой))

Мастер Буми

Результат работы в гончарном деле.

Татьяна :))

бравушки!

Александр

Любая... Моторика рук пока не подводит,максимум - тридцать секунд на все застёжки...

Александр

Ух ты! А беленькие штучки на спине вживлены или сверху?

Татьяна :))

на прозрачной ткани)

Александр

Красиво...

Григорий Даценко

Кликните сами : "Едва касаясь Ваших губ заветных Я словно растворяюсь в небесах--"

Татьяна :))

красиво

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное, чтобы женщина была красивая, а одежда - это дело десятое.😏

Василий Фоменко

В принципе , которая ей удобна, лёгким движением и она превращается........

Юрий Онищенко

в порыве страсти платье рвут и до утра тебя гребут А где такого нашла?

Shlooz Shlooz

Не нравятся высокие каблуки. А одежда - все равно какая. Хоть шинель.

Татьяна :))

спасибо:))

Михаил Ten

Дело не в одежде😂 главного что бы года были те👍😉😂😂😂😂

Татьяна :))

💃 а если уже не ТЕ?))

Михаил Ten

Тогда спите раз уснули😂😂😂😂😂😂😂😂😂 а мы сходит к тем у кого года те😉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна :))

не плачь.))

Сергей Никонов

Судя по предисловию нам должно нравиться отсутствие таковой🤔

Татьяна :))

вам видней

Серж)))

Разная:) в зависимости от времени года:) не нравятся шорты и топ

Ал
Алекс

Так все таки мне интересно))) ОН всетаки раздел или тоже уснул??

Ал
Алекс

Мне кажется....это самое красивое...что есть у женщины) А это для нее-счастьье)

Татьяна :))

а женщины тоже у мужчин любят УМ)

Ал
Алекс

Знаю))🙂 Бедный-хочет -денег) Богатый-хочет денег) И лишь умный-хочет счастья))

Ал
Алекс

Спасибо)😔

Борис Никоноров

Какая бы одежда не была, справлюсь. Главное женщина любимая)

Татьяна :))

👍бравушки!

Котик - Наркотик )))

Ситцевое на бретельках через голову которое снимается 😊