Оксана Владимировна

,,День взятия Бастилии впустую прошёл,, чья фраза?

Ответы
Елена Некипелова

Дядя Митя в фильме "Любовь и голуби" строго следил по перекидному календарю все важные и не очень даты, которые были железным поводом для выпивки. Находясь в доме Кузякиных он пересматривал календарь и констатировал, что в день взятия Бастилии выпить не пришлось, поэтому он прошёл впустую.

Наталья Попова

Если не путаю, то, в фильме "Любовь и голуби" дядя Митя с календарем ходил и отмечал, что он отметил, что -нет.

Дмитрий Баранов

Дяди Мити в исполнении Сергея Юрского из кинофильма 1984 года "Любовь и голуби"

Хитрый Лис

Это из фильма Любовь и Голуби знаю кто сказал а вспомнить как зовут не могу

Оксана Владимировна

Дядь Митя

Хитрый Лис

вот что значит давно не показывали лучшие цитаты из фильма

To
Torkvemada

Из фильма "Любовь и голуби" сказананя Сергем Юрским. Выпить не дали))

Crazy Snowman

Михаила Жванецкого, он эти миниатюры для Аркадия Райкина писал

Оксана Владимировна

Любовь и голуби

Crazy Snowman

Хммм... сценарий Валентин Черных, не припомню, в каком там месте

Оксана Владимировна

Дядь Митя с календарём ходил)

Crazy Snowman

Аааа, терь ясно 👍👏))

Илья Подбегалин

из фильма Любовь и Голуби, фраза Дяди Мити, он же Сергей Юрский.

Со
Сором

Не знаю как бастилия, а Кремль,полагаю, возьмут к понедельнику

Не В Духе

Отвечаешь за свои слова?

Со
Сором

Отвечаю за что? За освобождение ростовской народной республики или за сроки когда российские ополченцы дойдут до Москвы?

Не В Духе

За кремль возьмут к понедельнику

Со
Сором

Это моё личное оценочное суждение. До Киева от Донецка примерно как от Ростова до Москвы, значит должны дойти за три дня

Не В Духе

Кто тебе должен, утырок? Ты про кого?

Вынос Мозга Вручную

Из фильма ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ. герой Юрского вроде это сказал.

Евгений Бригг-Снежин

... а Уинстон Черчилль, : «Я не могу предсказать действий России. Она — загадка, завернутая в тайну и погруженная в мистерию. Но быть может, ключ все-таки существует. - Этот ключ – национальные интересы России . .. - «Предсказать, как поведет себя Россия, — нельзя -.....загадка, - и боле того нет отгадки — тайна за семью печатями»... - «Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути»? и кто - Против -.............................. НАС!? Суки!?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Из "Любовь и голуби" . . . Юрский по моему говорил...

Сергей Ханьжин

Дядя Митя,Сергей Юрский из Любовь и голуби.)))))

Леонид Д.

Это из фильма Любовь и голуби🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Волков

Фильм "Любовь и голуби" Дядя Федя, кажется)))

Оксана Владимировна

Митя)👍🏼

Сергей Волков

Точно!!! )))))))

Юрий Куракин

Моя...её потом в фильм впиндюрил мой дед...

Даниил Извеков

МУДЬКО про футбол. День взятия Бразилии

Михаил Румянцев

На умный вопрос фантазии не хватает? 😉

Vitalij Svoj

это из фильма " Любовь и голуби"кажется

Vitalij Svoj

шо,так?

Vitalij Svoj

во умный. Аж самому страшно

Vitalij Svoj

☺️

Иван Грызлов

Это фраза из фильма « Любовь и голуби».

Раиса Бобкова

Дядя Митяи из фильма Любовь и голуби...

Павел 2000

Сценариста... Фильма, любовь и голуби...