Эля..

Устраивает вас гостевой брак)))🤔😊

Ответы
Андрей

А утром ты уйдёшь сутулясь,
Ругая матерно весь свет.
На перекрёстке пыльных улиц
Я твой увижу силуэт.
Ты мне десятку на комоде
Оставил, как заведено.
А мимо молодость проходит,
И дни мелькают, как в кино.
А жизнь тихонечко уходит,
Не то, чтоб жизнь, а так...
(из песни Лазы)

~•
~•~

Брак может быть только официальный и оформленный в ЗАГСе,а то,о чём вы говорите,не более,чем блядство.

Эля..

может и так... не возражаю..)))

Sl
Slavkovich

Не устраивает ,я два дня похожу в гости ,на третий день привыкну,влюблюсь,и все мальчик сойдет с ума))

Дмитрий

С ним надо быть осторожным. Придёшь очередной раз в гости, с место занято кем-то постоянным.

Эля..

Да, ты прав, Дима..))это непредсказуемо..))

Дмитрий

Плавали-знаем. 🙂

Валерий Иванчик

вот тут то браком и не пахнет! так и хотят своё блядство облачить в приличные формы...

Пассионария

А вот тут Вы совершенно не правы! Люди живут порознь в силу каких то обстоятельств, но это не значит, что они гуляют друг от друга!!! Не путайте гостевой брак, со свободными отношениями!!!

Доктор Мотор.

"Брак", хорошо звучит. А вот гостевой семейный союз как то не звучит. Так что нет.

Татьяна Tatiana

у меня так не было. а вот одноклассница жила таким браком. ее все устраивало

Майрон

Я видимо только что из леса, но я даже не знаю что это такое

Эля..

это приходишь к женщине любимой. полюбишь ее, покушаешь сытно и уйдешь до следующего раза)))

Александр Ххххххх

Ерунда это все. Надо либо до конца, либо никак.

Rima Kravcenko

не запрещено. есть спрос будут и предложения

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нет, я в официальном гражданском браке

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и вопрос...Ни одной гостьи не видел!..

Альтер Эго

Почему бы нет. Это же не износилование

Сергей Рюмшин

нет,..Только..на..постоянной..основе..))

Сергей Рюмшин

тоже..так..думаю..)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно самый лучший брак в мире ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неправда ум в гостевом браке ненужон

Эля..

Это как))Поел, полюбил, полежал и ушел))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Поел если продукты принес сам

Просто Ой ,Но Не Ангел

А че она немощьная сама уже и есть не умеет ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так что гостевой это хорошо ходи по гостям 5дней в неделю ...

Св
Светлана

В моём возрасте,да..Лучший вариант

Константин

Несерьезно..как левак получается

Константин

А когда мы были знакомы? Давно?

Эля..

по моему в том году.. точно не помню..))

Константин

А что помнишь про меня? Если что такое так лучше в л.с.

Эля..

Да не помню уже.. Пошла спать..))

Константин

Сладких снов

Александр

Устраивает, меня всё устраивает.

Константин

Не могу этой фигни осознать.

Agnostic Front

Нормально к этому отношусь

Эля..

конечно,, неудобно. хочется на всю жизнь и рядом..)))

Agnostic Front

Но такие пары есть. И это только Вам неудобно,им удобно. Для Вас открытие будет,но даже здесь есть посты от девушек,которые не хотят детей иметь. Но судя по комменту у Вас мужчины всегда виноваты- шовинизм обыкновенный по пол признаку

Эля..

Зачем так про меня? я влюблюсь, то в одного и на всю жизнь.. Другие не будут интересовать.. Какой же это шовинизм..??

Agnostic Front

Вы сами написали,что мужчинам поел и тд удобно- хотя гостевой брак это обоюдное согласие. Вас и меня к нему не толкают,но речь сразу про мужчин зашла и как им удобно. Как будто женщинам,выбравшим такие отношения не удобно

Эля..

ну я знаю такие браки.. у нас здесь распространенно это. так мужчины приходят к женшине.. а не наоборот... наверное удобно.. не знаю.. мне бы это не приемлимо было..