Юрий К

Как быстро и эффективно набрать мышечную массу?

Ответы
Мария Семенова

У меня мч уже давно в спорте, набор массы от уровня тестостерона зависит в том числе. он колол уколы тестостерона (омнадрен), чтоб к соревнованиям быстро мышечную массу набрать. Но и занимался очень много, без этого никуда!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Жри и паши как конь)) Калории сами знают куда идти))

Леонид Смирнов

Засадить весь дачный участок картофелем.

Александр Грызлов

А зачем , делайте силовые упражнения

Ел
Елена

Тоже хочу узнаете поделитесь.

᠌ ᠌

Питание + грамотные нагрузки

Григорий Якимчук

Купите мышеловки, наловите мышей... Вот вам и "мышечная масса"

Максим Jw

Как узнаешь, расскажешь.

Юрий К

Ок

Максим Jw

Я видел Шварца на фото на пляже во время его губернаторства. Стройный, обычный человек 🙂 если бы я не знал его до этого момента, я бы никогда не сказал, что он - бывший культурист 🙂 я читал его жизненную биографию.

Лукас Шакал

колоть фарму

Татьяна С.

Зачем