Бахытжан Аруов

В грузинской школе учитель задает задание: "Дэти, составьтэ любоэ вАпроситэльное прэдложение на русском языке". Гиви тянет руку и говорит: "Папа сел на ишак и поехал в город. А???????????????????????????????????????????"

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Альбина Хайруллина

в грузинской школе идет урок,учитель говорит,дети скажите слова на букву б один из учеников тянет руку и говорит бамидор,а учитель садись бятурка:)))))))))0

Олег Севостьянов

Сколько раз учить: Тарелька пишется без мягкого знака , а сол с мягким знаком . Кон тоже тоже с мягким. Достали уже!!!!!

Irina Zhukova

ну и что он же в грузинской школе учиться ему простительно, иногда и русские также пишут

Соня Пашина

папа по грузински дедушка так что ничего не поняла а дед то причем

Ирина Губанова

Славно, что в грузинской школе задают вопрос на русском языке.

Наталия Суслова

жизненный анекдотик ему уже лет эдак ...десят с хвостиком

Галина Князева

ТРУДНО ,НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ,ПРЕДЛОЖИ СВОЙ ВАРИАНТ!

Татьяна Гооге

ЧТО НОГИ ПО ЗЕМЛЕ ВОЛОКУТСЯ , ЧТО ЗАВЫЛ ОТ БОЛИ?

Бахытжан Аруов

Он из простого предложения сделал вопросительное. Вопрос был "А????"

Olga Bazhukova

Ааа??? Правила дорожного движения нарушил!!!

Татьяна Теплякова

а хохотать надо после слова город?

Ма
Марина

продолжаю прэдложение ?????????????????А

Наталья Кинчевская

Зачем тебе такие красивые зубки?

♥ В.м. ♥

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 отлично)))))

Татьяна Осадчая

И как долго ????????????????????????????????????

Валерий Яников

и????????????????????????????????????????????????????

M)
Mun'ka ))

бла, слишком длинный вопрос

Cвета Уржумова

можно и так...а почему бы нет

Елена Мишина

Какой вопрос, такой и ответ

Elena Lion

так уже приезжал и уехал