Николай Костров

У вас есть Друзья, Подруги, которым вы доверяете, на все - 1️0️0️,

Ответы
Ку
Кубаночка

Увы.. с годами их все меньше и меньше оставалось пока совсем не закончились.. Кто переехал, кто отошел по взглядам, а кого и тупо сожрала зависть... Вот последнюю, которой я верила безгранично, и ту зависть съела...

Николай Костров

У Женщин, всё сложно, Нам мужикам проще, Благодарю, за ответ,

Елена Бажан

Есть. Но на самом деле никому особо не нужны чужие тайны, доверие и пр. Последние годы стараюсь не обременять никого, и самой как-то стала неинтересной чужая жизнь, даже самых близких подруг....

Николай Костров

С Пониманием, Благодарю за ответ, Женщина, всегда осторожна, при выборе подруг. если есть таковые, то не ближе, телефонного звонка,

Елена Бажан

10 лет узнала одну фразу, которая теперь просто не выходит из головы и жизнь как-то поменялась. В лучшую сторону. Раньше я была очень общительная, на грани болтливости, скрывать особо нечего и о себе могла поведать любому. Пока не прочитала: "80% людей НЕ интересны ваши проблемы, а 20% ещё и порадуются, что они у вас есть". И меня, как бабка отшептала🤭. К тому же, я ещё спроецировала эту формулу на себя и тоже поняла, что, конечно, радоваться чужим проблемам я не могу, но вот погружаться в них мне совсем не хочется, во всяком случае, надолго, и особенно, если ничем реально помочь не могу. Ну и всё. Все даже особо близкие люди стали знать обо мне только то, что у меня всё хорошо👌. Да и вообще проблемы куда-то ушли. Потому что стала применять ещё одно правило: "Если из проблемы убрать эмоции, она становится просто ситуацией". 😉

Николай Костров

Вот, что значит во время, разобраться в себе, Вы Молодец,

Елена Бажан

Это "вовремя" хорошо бы ещё раньше осуществить:)))

Николай Костров

Важно, что сейчас, главное , вовремя осознать,

*Елена Сергеевна*

Нет. Только сыну.., вот ему все могу сказать и посоветоваться. Какие бы ни были подруги-друзья, они чужие люди. А чужая душа-потемки. Глупо доверяться полностью

Николай Костров

Понимаю, потому и вопрос ❓. Нас 5 дружба с 70 - ых, проверена временем.

*Елена Сергеевна*

В то время-то. Были люди. Я про сейчас

Николай Костров

Вы правы, сейчас не имеют понятия, о настоящей дружбе.

Дарья

безусловно есть. Не прям чтобы очень близкие, общаемся очень редко, раньше были ближе. Но я доверяю им как прежде, т к эти люди никогда меня не предавали

Николай Костров

Дарья, Благодарю, у меня есть Друзья, нас 5, дружба проверена временем .

Дарья

это отлично!у меня меньше )

Николай Костров

То не важно, главно , что - Есть.

Надежда

нет. Сейчас нет. В юности друзей и подруг много. Со временем пути расходятся, расстояние увеличивается, связь теряется...

Николай Костров

Жаль, Но Жизнь, так устроена, Увы, не по нашему сценарию, Благодарю за ответ .

Александра

Нельзя быть уверенным в ком то на 100%, когда люди даже в себе не уверенны на все 100%, что уж говорить о других...

Николай Костров

С Пониманием, Благодарю, за ответ,

Александра

Благодарю за такой хороший вопрос, есть над чем задуматься👍🙂

Николай Костров

Нас 5, Дружба с 70 - ых, звоним собираемся, Трое - Деды, и это кайф, что Мы сохранили Дружбу..

Александра

Вы значит очень счастливый человек, раз есть кому можно доверять как самому себе.У меня был горький опыт, когда доверяла человеку, а она предала, поэтому я теперь избирательно подхожу к людям🙂

Николай Костров

Понимаю, У супруги, есть подруги, на расстоянии, телефонного звонка,

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Друзья нужны, чтобы дружить.) А чтобы доверять — нужен личный адвокат и любовница. Но можно и в одном лице.)

Николай Костров

У меня, была уже семья, да и у моих Друзей, но мы собираемся на День Рождения, скидываемся, по 20 евро, так договорились и имениннику . нормально.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У нашего поколения строго наоборот: за хату — в складчину, подарки — только из своего кармана.))

Николай Костров

Ольга, когда у Друга было День Рождение, сидели за столом. слово. за слово, шутка и смех до колик . одна фраза и выпали, Сын проходя в свою комнату - Вы как Дети .. до истерики не смеялись. а ржали...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Без общего смеха дружбы и нет, разве что в Мушкетёрах.) — Я печальная по жизни, но мой любимый человек как-то рассмешил меня репликой про Жуковского, преподаваемого нерадивому шкету репетитором... меня согнуло пополам от смеха посреди проезжей части. Ну и недавно моя любимая отпустила неприличную шутку, перебив меня, и у меня были едкие слёзы со смеху, до рези в глазах. Я лет десять не рыдала со смеху. А она нечаянно, и ей было плохо от смеха.)

Николай Костров

Для ВАС нет, и ладушки, Мы есть, это для меня важнее, Берегите себя, Удачи ВАМ .

Warlock

.. Я себе не всегда доверяю.. И друзей у меня нет...Не хвалюсь... Никому не нравится . когда их "прочитывают"...

Николай Костров

Благодарю, за ответ, У меня Настоящие Друзья, Дружба, проверена временем.

Warlock

.....И такое бывает..

Ва
Валерий

да есть, но опять же доверяй, но проверяй. Если друг не компетентен в лечении, что я буду ему доверять😅

Николай Костров

Мои Друзья, проверены временем, нас 5 , Пацаны с 70 - ых. настоящая мужская Дружба.

Ел
Елена

Да, есть! И убедилась в их преданности и надежности в очередной раз, когда у меня случилось горе.

Николай Костров

Замечательно, когда Рядом Надёжные Друзья,

Ел
Елена

Да, конечно!

Трижды Кот

Разумеется, нет! Доверять на 100% можно только самому себе. Остальное может стать чреватым!

Трижды Кот

Мог бы поспорить. У меня был друг. С 69 года дружили с армии. Но когда я пошёл в гору в творчестве, от его зависти дружба почила. Давно не общаемся. И так бывает.

Николай Костров

Пацанами собрались в середине 70 - ых, так наша дружба крепла, и в драках, знакомство с девчонками, много, что было, и среди нас оказался , как у Вл Высоцкого - И не друг и не враг, а так.. не о нём , ... . Мы сохранили Дружбу , нас 5, и по сей день, Мне правда, повезло с Друзьями, они настоящие, с полной уверенностью . отвечаю за каждого.

Трижды Кот

Это здорово! Мои поздравления! Удачи вам всем и здоровья!

Николай Костров

С Благодарностью за понимание,

Oleg-2657@Mail.ru

Таких нет , и тех которых я давно знаю , их тоже единицы остались . А мне почти , всего , 70 .

Николай Костров

Понимаю, это - Жизнь.

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Николай Костров

Здоровья ВАМ,

Oleg-2657@Mail.ru

Благодарю и вам оно не помешает .

Николай Костров

Конечно, чай не шешнадцать.

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Виктор Быков

Да. Например, это мой школьный учитель. Я закончил школу 49 лет назад. Дружим по сей день.

Николай Костров

Это же Здорово ❗Благодарю за ответ.

Циля Зингельшухер

доверять нельзя НИКОМУ даже маме, потому что человек может нечаянно проговориться

Николай Костров

Мне повезло, Есть кому доверять, проверено временем.

Albert Grimsley

Начальник ОБЭП и начальник ФСБ. Кому что ни расскажи-все равно концовка у них! 😁

Николай Костров

- Хорошие Друзья.

Albert Grimsley

А бывают и другие!? Бабушка говорила - хороший друг оставляет хорошую рану!

Николай Костров

У меня - настоящие Друзья. Друзья, проверены Временем

Albert Grimsley

Дай Бог, Николай! Дай Бог! 🙏➕🙏🌿

Вован Рубль

Таких нет, если не хочешь чтоб тебе врали никого не слушай и не задавай вопросы

Николай Костров

Задал ❓. Ненужно всех, по себе судить.

Вован Рубль

Один учёный муж, психиатр по вроде, сказал, Найдите мне хоть одного на 100% честного человека и я по нему диссертацию напишу...

Николай Костров

Вопрос не с проста, Нас 5, дружба с 70 - ых, пацанами, драки, разборки, горячие головы, но наша Дружба осталась с нами, собираемся, на дни рождения скидываемся, благо наши Жёны с пониманием к нам, Как было классно, мы со своими Сыновьями с палатками, поехали на Чудское озеро, уха, каша, в котелке, Мне повезло с Друзьями, в основном Люди здесь, достаточно взрослые и адекватные, есть ответы искренние, кто то с неуверенностью, то их Право как ответить...

Вован Рубль

У меня 1 такой друг есть остальные так приятели

Николай Костров

Володя, Благодарю за ответ, Не давно Наш Дружбан стал ДЕДОМ, в нашем ( полку ) прибыло, Трое Дедов, осталось двое, Будем ждать...

Николай Костров

- Отряд не заметил потери бойца, Был ещё один, но... Потеряли - Иегова подался, то его выбор

Fi
Filin

Как бы ты не доверял, никогда не говори другу то, что не должен знать твой враг.

Николай Костров

Я знаю, что говорить своим Друзьям, чай не шешнадцать. Благодарю, за ответ .

Таня Царёва

Приятельницы есть, подруг нет, не доверяю полностью никому, обожглась не раз.

Николай Костров

Благодарю, за ответ, Жизнь расставляет всё на свои места,...

Та
Татьяна

Нет. Один - сарказист, другой - туповат, третий пьет, другое. Не виноватая я......

Николай Костров

Бывает, Нас 5, дружба с 70 - ых, проверена временем.

Та
Татьяна

Я тоже не в обиде: дружба не телефонном режиме.

Николай Костров

В субботу у друга, были на день рожденье, кайф собраться со своими Друзьями.

Та
Татьяна

Я тоже встречаюсь, хожу на ДР, но нет 100 %

Николай Костров

Ничего страшного, благо есть к кому,

Та
Татьяна

Нет переживаю.

Николай Костров

Ненужно , если ВАМ рады, значит и переживать нет необходимости.

Пётр Ермаков

А зачем им доверять? Если они хитрят, то их хитрость всё равно проявится.

Николай Костров

Ответы Людей, которые доверяют, своим друзьям, подругам. , Благодарю за ответ .