☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня - "отпускает"!))

Ответы · страница 2
Марина Осипова

Не знаю таких ощущений. Так как замужем. Принципиально не ношу халат. У меня нет бигудей. А борщ можно сварить между делом.

Алтынбек Шахметов

Реально нужно тебе выйти замуж. Да и мужик тебе нужен, будешь для него варить борщ, а он тебя будет реально "отпускать"

Надежда Штибен--

У меня дочка не замужем и готовит в халате и тапках,и блины печёт.А я наоборот замужем и стою в спортивке и варю борщ

Та
Татьяна

Понимающие женщины ходят дома в платьицах или бриджиках. Я, например, никогда не видел ни маму, ни сестер в бигуди...

Федор Михайлов

Многие из тех, кого я вижу вокруг себя и рады бы сварить борщ, да никто не просит и уже не попросит. Выбор - за Вами.

Серик Амиров

таким Макаром !!!!! долгая дорога в дюнах предстоит.даже если и все срастется то не факт что против твоей воли все.

Алексанндр Иваницкий

Странно, какие вам мужья достаются что одевают вас в халаты и заставляют вас варить борщ, где вы их находите? ???

Olga Ivanenco

Почему мужья?))) А у Вас все по другому?)

Алексанндр Иваницкий

По разному, но борщ я и сам приготовлю и женщины по дому не в халатах ходят, а по меньшей мере в халатиках!

Оксана Молчанова

Замужем быть это не обязательно ходить в халате,тапках,бигудях и варить борщ!От таких как раз мужики и бегут

Анатолий Майбродский

С мужчинами почти так же: пошел вынес мусор,Сготовил кушать, убрался в квартире.Не проще ли сходить к прос...

Лариса Макарова

а я 30 лет замужем, варю борщ, в халате не хожу, бигуди не использую))) и ничего! дурных мыслей не возникает)))

Pasha Gubanov

А я когда хочу женится,убираю свои вещи с кресла в шкаф,мою посуду,и не подхожу к компу,тоже отпускает)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Значит всё впереди ещё..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему?

Pasha Gubanov

уже женился))А это так по приколу))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Понятно..

Лига Теней

весьма примитивное представление о браке Но вывод напрашивается один -борщ ты явно готовить не умеешь

Лига Теней

Я понимаю нада пологать что то варево какое у тебя случается в бигудях трудно полюбить

Olga Ivanenco

Зря Вы так, я хорошо готовлю))

Лига Теней

А какая женщина скажет о себе что она плохо готовит?

Сергей Геннадьевич

Да это просто борщика Вам захотелось.А вот когда по настоящему замуж захочется, борщик не спасёт. 😄

(((=

😄.. или друг приедет в гости ,заходит со словами :- Что у тебя есть пожрать ?....так же , трезвеешь !!!! 😄

Анастасия

замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть........ замуж это серьезный шаг и надо делать обдуманно

Ходер

Иногда когда я хочу жениться. Начинаю что-то пилить, забивать ремонтировать. Хватает на пол-часа.

Рыжая

:D:D:D надо было и мне так попробовать, глядишь жила б сейчас припиваюче, а то муж ...тьфу, да ну его:D:D

Наталья Андреевa

Замужество это жить для семьи забывая о себе(иногда напрочь)А с другой стороны семья это опора .

Николай Зорькин

а еще можешь нюхнуть перегар с чесноком отпустит гораздо быстрее правда останешься без борща

Svetik Kuv

Главное, чтоб до конца жизни не отпускало. А то в старости стакан воды некому подать будет..

Лариса

Была несколько раз. Даже больше,чем несколько. Но у меня нет ни халата,ни тапок,не говоря уж про бигуди.... Не вписываюсь я в семейную жизнь.

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) "Иногда, когда я хочу замуж"... Это круто! А что, на запах борща "мотыльки" не слетаются? 😄

Лариса

Альфонсы слетаются. ))))))))))))

Yuri V. Brovkin

Сочувствую. 🙂 А я борщ обычно варю дольше часа. Попробуй. 😉

Лариса

Нет. Мясо больше часа. А всё остальное быстренько.