Ек
Екатерина

Оптимисты меряют жизнь микро секундами, поэтому живут невероятно долго.А пессимисты- годами, поэтому не доживают до трёх значной цифры.))) Не вопрос.

Ответы
Ѻлегъ

🤔 что то в этом есть, Катя ... наши Пращуры измеряли время сигами (от сюда выражение "сигануть"), в современной секунде 229960518120 сигов, и жили более 300 Летъ

Огненный Муравьед

А оппортунисты живут и радуются.

Кевин Живёт В России

Катерина-красивая картина

Ек
Екатерина

)))

Ек
Екатерина

Гриб))) или Пора)))

Кевин Живёт В России

ты или пора

Zmey_Ua. Слава Україні!

А реалисты?

Ек
Екатерина

Ваш ответ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мониторю.

Александр Грызлов

И ладно

Марьяна Иванникова

жаль