В в 18-лет, счастлива от одного, ,в 30, что есть семья и есть: кто тебя... И кого ты...))) потом внуки ит.д. У каждого времени своё счастье, только не каждому дано его видеть!!))
Самое главное для женщины-это уверенность, что у них с мужчиной существует завтра. Уверенность- это лучшее, что может дать мужчина. 
Так можно и кошку завести и быть счастливой? Нет, женское счастье: был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо...!
Вот,вот и развели альфонсов.Ещё оденьте,обуйте за свой счёт и пыль с него не забывайте регулярно смахивать.
Речь о женщине,которая априори рождается для этой цели.
А Вы о высоком?А по мне как это не назови,хрен редьки не слаще!
Смотря кого кормить и оком заботиться это могут быть и собачки и кошочки и рыбки в оквареуме
Ели Вы не знаете ,что такое любовь.то конечно.
Но любовь распостроняеца на всех
Нет, в первую очередь любить и быть любимой, а этого без наличия гормонов достичь нельзя...
Мужики! Не вздумайте кормить или заботиться о Рубальской! Не делайте женщину несчастной
я согласна с Вами и с Ларисой Рубальской, но не все женщины именно так понимают счастье
Не понимают,а потом жалеют.
критерии счастья размыты, у каждого-свое
... и ещё есть чем кормить... не заботясь о завтрашнем дне )) ... теперь согласен..
а я бы сказал обаюдно счастливы пока им есть кого кормить и о ком заботится
У Рубальской оригинальное мышление, глубокие ассоциации и смелые слова.
если слишком долго кормить и заботится безответно можно возненавидеть.
конечно согласен! кормите, заботьтесь, мне хорошо и вы счастливы!
вот только где такую ларису рубальскую найти?
и кормить и ухаживать и любить...я бы сказала Конечно согласна
Да это никак не идет в сравнение с одиночеством,которое несет беззаботной женщине в старости болезни разума.
после смерти мужа я осталась одна внук вырос...моя помощь и забота никому была не нужна---я два года была в жуткой депрессии
Сочувствую Вам,но сейчас главное найти занятие ,в котором будет общение и оно заполнит пустоту.Моя мама 80 лет в этом году похоронила мужа,но взяла себя в руки,хотя живет не рядом с нами,детьми, занялась огородиком,завела себе подругу 60 лет.С ней встречается,готовит всегда себе и приглашает на обед подруг ,соседок,наряжается,ждёт нас в гости и у неё дома красота,порядок,освоила интернет и счастлива.Удачи Вам,пишите.
спасибо за участие...депрессия длилась два года...даже принимала антидепрессанты сейчас все позади общаюсь много у меня верные надежные друзья всегда помогут и в беде и врадости
Рада за Вас.Счастья и удачи.
нет
в период влюбленности люди счастливы, но никого не кормят
Речь идет о предназначении женщины и её долгом счастье.,а значит долголетии.
Как все просто - завел мадагаскарского таракана и....счастлив.
Да,именно далеко заглянула,в старость,когда человек может остаться один ,а одиночестао счастьем не назовёшь
Это ваш выбор - одиночество. Вокруг многих до самой смерти многолюдно
Меня одиночество не коснулось и не коснётся,у меня внуков куча ,а вот Вы разаеден и наверное никогда в Вашей квартире не звенит детский голосок и никто не зовёт гулять в парк.зоопарк и пр.И друга-то у Вас всегот4,а говорите о многолюдии до самой смерти.
Я, в отличие от вас, оптом друзей не набираю, чтобы еще ими хвалиться. А потом, зачем вам лгать при ответе, когда жаловались на одиночество? Это ваш образ жизни? Тогда почему я вашему вранью должен верить?
Вы просто фууууууууууу......
Я думал, что она счастлива, когда всех наконец-то накормила!
Нет, Женщина счастлива -пока она нравится себе в зеркале !!!!
Тогда проанализируйте жизнь одиноких пожилых женщин до старости и поймете на что они обречены ,глядя всю жизнь в эеркало.
Побольше оптимизма и поменьше хандры и самозаточения. Жизнь та, какой мы её делаем своими руками.
Если добавить 3 слова, то идеально- Любить и быть любимой....
А любить - это разве не есть заботиться.?
Мне кажется, что это разные вещи....
Но не будет любовь длиться долго,если не подпитывать её заботой друг о друге.
Мне казалось, что наоборот.... И по моему я прав. Но каждый имеет свое мнение...
Терпеть не могу Рубальскую. Корчит из себя чёрт знает что.
Да ,она ,конечно,столько накорчила за свою жизнь...Нам бы так.
У каждого барана своя фантазия.