Валерий

Смотрел на 1 ТВ новое шоу "Перепой звезду"! Шоу классное, только зачем в жюри взяли жестокую и бесчувственную Ларису Гузееву?!

Ответы
Лю
Любовь

ФУ!!! Терпеть её не могу- высокого мнения о себе- как она отвратительно ведёт передачу "Давай поженимся"- кого хочет опустит, кого хвалит Бог знает НЕ за что. Грубит, хамит, обрывает на полуслове хоть женщин хоть мужчин, везде примеры из своей жизни приводит. И она вообще-то кто? НЕталантливая актриска, сыгравшая роль в фильме Э.Рязанова и ещё один какой-то и ВСЁ!!! Сидела бы уже на пенсии и не высовывалась никуда. ВЫ ПРАВЫ- ЗАЧЕМ???

Валерий

👍🍓

Eлена Вологжина

Для хохмы наверное. Раньше она интересная была. Но это раньше. Гузеева относится к тому типу людей, которые не могут пройти "медные трубы". Получив огромную популярность и деньги, она стала обычной стервой.

Валерий

👍😀🍓

Сергей К.

Перепей звезду ?

Eлена Вологжина

Ага, перепЕй

Сергей К.

🤣👍

Игорь Погребняк

Не смеши, Валера.......☝️
Ларису Гузееву давно Андрей Мягков застрелил на пароходе "Ласточка"!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤷‍♂️
P.S. Никита Михалков не даст соврать!!!!!!!)))...🤣😜

Валерий

👍😀

Ольга Ивашиненко

Вообще то по моему там должны быть по меньшей мере люди связанные с музыкой как Пётр а то и спорт комментатор там

Валерий

👍🍓

🇷🇺Anna😊

... которая сама-то пела чужим голосом, голосом Валентины Пономаревой. Наверное научилась лучше всех петь. 🤣🤣🤣

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Жестокую и бесчувственную??А может быть беспристрастную,какой и должна она быть,находясь в жюри?

Людмила Канивец

Я тоже смотрю на нее в этом нелепом мужском пиджаке, слушаю ее высказывания и удивляюсь - зачем?!

Валерий

👍🍓

Котик - Наркотик )))

Для того чтобы жюри не было такое слащавое — как обычно бывает на таких шоу

Валерий

👍👏

Ле
Лена

Нормальная она.. резковата, ну так правду мало кто нормально воспринимает...

Светлана Спицына

Потому , что народная сваха всех переженила, ищет себя в новом амплуа)

Валерий

Да какая она сваха? Она хоть сама замужем?!

Светлана Спицына

Вы меня о том спрашиваете?)

Елена Данилова

Ну, чтобы после все шли за кулисы и начинали Перепивать Звезду!)

Валерий

👍😀🍓

Елена Данилова

))

Та
Татьяна

Она, конечно, одиозная личность, но люди "идут" именно на неё.

Валерий

Ну конечно! Гузеева-все портит!

Елена

Для того, чтобы это шоу было интересным и непредсказуемым.

Валерий

Вон оно что!

Вера Соломенникова

она везде пролезет по блату,хотя очень себя умной считает

Валерий

👍🍓

Бо
Боka

Лучше шоу Перепей звезду и пошёл в пи.... Ну сам понимашь 😁

Мила

Да, это смешно, она что большой знаток в музыке?

Валерий

👍🍓

Си
Сибирячка

Беспардонная баба везде находит себе место.

Валерий

Что беспардонная, то беспардонная! 🍓

Ма
Марина

Ей сейчас деньги нужны. Пожалели старушку.

Валерий

👍🍓

Di
Dick_Pic

в надежде, что она свою короночку скажет))

Валерий

Вон оно что!

Di
Dick_Pic

а короночка у ней нормуль такая)))

Ал
Алекс

Следующее шоу будет ПЕРЕПЕЙ алкаша.... 🤣

Валерий

👍