Андрей Павлович

На первом конкурсе имени Чайковского в Москве Святослав Рихтер выставил этому американскому пианисту 25 баллов, а остальным - ноль. Больше его в жюри не звали.

Ответы
维克多

Оценка конкурсантов, очень тяжёлый труд, тем более оценка должна быть обоснованной. Данный чел самоустранился от трудной, с большим грузом моральной ответственности, работы. Так зачем его звать ещё?

Ев
Евгений

это ничего не объясняет - увы творческие люди они всегда с прибабахом - я к Сальводару Дали стал онтоснится инчче после Испании

Анатолий Муйтуев

Ну и хрен с ним с этим жидом! Им все противно русское, только хлеб не противен! Гадюжье племя...

Никита Анохин

У Рихтера были очень сложные отношения с этой тюремной властью.

Алекс Венцель

Видимо решили что он слишком умный, а таких нигде не любят...)))))))

Неголубой Огонёк

и прально сделали....лучшая музыка то всё равно...тишина

Лю
Любовь

политический заказ- американский пианист Ван Клиберн

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Pa
Pas-De-Chat

Он был с большими закидонами

Мирумир

Шостаковича чморили то же

🇷🇺Anna😊

Ван Клиберн (американск.)

Владимир

о чем речь-наши лучше

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ван Клиберну что ли?

Андрей Лапин

американский рыжий

Владимир Ляпин

Рихтер имел право.

Мила

Рихтер - гений!

Кочка Зрения Жозе

Так ему и надо.

Антонина Балашова

В чем вопрос?

Романа

Ван Клиберн?

Андрей Павлович

Он самый

Романа

Uzer

Ван Клиберн!