Ос
Осень2017

О чём "о своём=ЖИДО=вском"🕎 шутят представители команды КВН "Пятигорск" 🌄🌄🌄🌄🌄 а всё ЖЮРИ, состоящее из 🕎🕎🕎🕎🕎 аплодирует им с Пониманием и со Значением😜🦾 своей НЕУЯЗВИМОСТИ и БЕЗНАКАЗАННОСТИ⁉️

Ответы
Романтичная Особа

Все артисты в странах СНГ еврейской национальности. Кстати, они и врачи, и учителя - отменные .. Да и вы явно не чистой расы)))) , не смешите народ

Романтичная Особа

А это вместо ответа? Не густо, чужое использовать)))

Ос
Осень2017

Вы бы лучше поделились знанием....по какой причине ГЕРОСТРАТ сжёг храм Артемиды в городе Эфесе, который территориально совпадает с нынешней Турцией ❓🤔 Если обладаете таким Знанием, конечно..... 🤷‍♀️.......

Романтичная Особа

То есть про чистоту своей национальности вам ответить нечего, только заглядывать в чужую?))) Не густо. А про сжигание храма и причинах есть сведения в Гугле. В общем, у вас еврейский уход от ответа, если вдуматься)))(

Ос
Осень2017

у Вас неординарный тип мышления и это отражается в формулировании фраз и предложений. Возможно, это я с Вами🤔 встречалась и прогуливалась несколько лет назад в голосеевском парке Киева, а потом мы пили чай с тортиком в кафе RIF..... и беседовали на разные ГЛУБОКО🌊МЫСЛЕННЫЕ Темы🖼Была Зима..... ❄️❄️❄️

Романтичная Особа

Нет, не со мной прогуливались))) а жаль, Киев хотелось бы посетить

Ал
Алекс

Кругом евреи и все беды от них

Ос
Осень2017

там, на компасе, конструкция: КРУГ НА КВАДРАТЕ ......что Параллелит ⏸️ с Ветрувиевым Человеком Леонардо да Винчи 🖼

Ос
Осень2017

https://muzei-mira.com/kartini_italia/1931-risunok-vitruvianskiy-chelovek-leonardo-da-vinchi-opisanie.html

Ал
Алекс

Дурью не майся

Ос
Осень2017

или, точнее сказать: не параллелит..... а пропорционалит!

Ос
Осень2017

могу и не приобретать тот компас..... мне ЛИЧНО он как бы и не нужен 😑🎎🎉🧭

Алевтина

А тебепора к психиатру

Виктор Соловьев

👍😊

Ур.

???

Ос
Осень2017

да всё тоже, что и всегда: ОНИ общаются на "своём//ЖЫдовском" сленге, и Владимир Кличко с "сегодня в завтрашний день" и "готовьтесь к ЗЕМЛЕ" ----- лидирует в этом рейтинге " червячков⚰️пиявочек https://www.olx.ua/d/obyavlenie/chernaya-i-belaya-magiya-papyus-IDRBpbn.html?isPreviewActive=1&reason=observed_ad&sliderIndex=0 и прочих СКОРПИОНОВ 🦂 (жучок в Матрице,которого "выкачивала Тринити из живота Нео) на обложке этой книги по ссылке изображён ровно по ЦЕНТРУ 🎯♟️🎮

Ур.

че не хочешь готовится к земле?

Ос
Осень2017

если и готовиться, то только .....после "бацки" Лукашенко. Я привыкла уступать дорогу старшим 🎩

Ос
Осень2017

пошла во двор сажать Тисы 🌲Ягодные, пусть они растут большие и обеззараживают погань 🖼