Endarkenment

Приветствую.
Есть кто-нибудь из Пятигорска? Выбираю санаторий, нужен совет 😊

Ответы
Za
Zaga

В Пятигорске не знаю. Но рядом есть хороший город Железноводск. Очень хорошие санатории там. Сам был . Название санаторий : Эльбрус, им Тельмана, итд. Их очень много по-моему 33 санатория. И цены разумные. На любой бюджет.

Endarkenment

Спасибо🤝

Za
Zaga

Пожалуйста. Рад был помочь 🤝🤝

Златка Золотая

Я могу посоветовать квартиру с прекрасным видом на Эльбрус. А лечение вы можете получить в любом санатории за плату. Вода бесплатная там.. Хоть упейся. 🖼

Endarkenment

ООО, спасибо огромное, буду очень благодарна🤗

Златка Золотая

Я в личку напишу)

Ina Jin D Rin

Пятигорский нарзан, Пятигорск, 4*; Солнечный, Кисловодск, 3*; Ессентуки, Казахстан, 4*; Железноводск, Поаза Спа, 4*. sanatore.ru/sales/cashback2022

Ina Jin D Rin

Пятигорск, Родник и Зори Ставрополья

Endarkenment

спасибо 🙏✨
на чем бы остановиться все ж таки)

Ina Jin D Rin

Последние, там чаще бывали, не я, знакомые коллеги

Endarkenment

изучу.🤗

Ina Jin D Rin

Я только смогла начало ссылки написать, может по #санатории Пятигорска можно что-то ещё найти

Андрей Григорьев

Привет. Имени Кирова, на Гагарина. Просто я там пару раз по работе останавливался, не разочарован. Да и знакомые его советовали

Endarkenment

спасибо, по отзывам - это лучший в Пятигорске)

Андрей Григорьев

Ну точно понравится. Не сказать за цену, можно и подешевле, но на себе любимом экономить нельзя)

Endarkenment

😊

Павел

Могут дать более дельный совет, езжайте в Светлогорск, санаторий "янтарный берег", точно не пожалеете!!! А Пятигорск 🤷‍♂️

Endarkenment

Спасибо)))

Павел

За всегда пожалуйста, обращайтесь! 😉😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дратути) ну хоть бы заранее предупредила, я бы смотался, разведал что как.. щас бы что дельное ответил, а не вот это вот все)

Ina Jin D Rin

🤔 Попробуя, распросить коллену, она оттуда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ждём комментариев колленов оттуда

Endarkenment

Коллену ненаю(
У кого то есть в другах она?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на работе - коллега же

Endarkenment

ааааа))))
Я думала -мне надо найти "Коллену" здесь и расспросить её))))

Наталья

Точно знаю, что есть, общалась с парочкой людей. Держите вопрос по дольше, может повезёт на них попасть😉

Endarkenment

спасиб)

Алекс Дол

Есть бесплатная путевка в Донбасс...но нужно иметь навык человечности

Алекс Дол

Вы зарубежного склада личность ...вас трудно понять

Endarkenment

Такой задачи не стоит.

Алекс Дол

Вывеска ваша с намеком интегрироваться к трансгендерам

Endarkenment

Вы представляете, если что то случится, и я превращусь в атомы, а вы допустим в бункере спасетесь, а потом вдохнете меня?! Вот это была бы интеграция.А тут - вы просто неправильно прочитали.я вам букварь отправлю

Алекс Дол

учту

Виктор Коблицкий

Сомневаюсь, чтобы жители Пятигорска отдыхали в своих санаториях...

Endarkenment

да, не могу отредактировать)
спасибо, что люди, просто там отдыхавшие -тоже понимают и откликаются))

Ценитель Прекрасного

А почему именно в Пятигорске? Там самые лучшие санатории в стране?

Endarkenment

Я вот думаю, почему я ищу кого то из Пятигорска, а не из тех, кто ездит туда на оздоровление...Там горы, красиво, и все как один твердят, что это исключительно для старичков. Как раз то, что нужно🤷‍♀️ А ты куда советуешь?

Ценитель Прекрасного

Я ни разу в жизни не был ни на одном курорте и ни в одном санатории. Так что - совсем ничего, могу только твои советы на эту тему послушать.

Endarkenment

Молодой типа) Буду писать хронику событий, если доеду, планирую конец апреля- май. Может даже с посещением фитобара и фитофотами.))

Ценитель Прекрасного

Вот фитофоты обязательно. Хоть из лесу)

Я Горец

Лучше в Дагестан приезжайте, самый лучший курорт на свете

Aлексей Бизунов

У каждого санатория свой профиль. Уточните.

Endarkenment

Нервы.)

Aлексей Бизунов

Санаторий им. Кирова, "Тарханы".

Endarkenment

спасибо!)
а может быть знаете название санатория в Ессентуках, с видом на провал?

Aлексей Бизунов

"Провал" один, и он в Пятигорске.

Сидящий На Берегу Реки.

У нас только Пятихатки, но вам сюда ненадо.

Endarkenment

да, у вас шумновато.

Сидящий На Берегу Реки.

И страшновато.

Endarkenment

это везде.

Сидящий На Берегу Реки.

Да уж. Заварили кашу...

Endarkenment

...!

Бу
Бумеренг

В Нальчик 50 км от "ПИТЕРА"

На
Ната

В данный момент лучше дома отдыхать.

Endarkenment

Отдыхайте)
Я не компанию ищу, а отзывы.
спасибо)

На
Ната

Отзывы такие же будут. Зачем приключения искать на сво опу?

Endarkenment

С Вашего позволения, моя опа -это моя опа)

На
Ната

Логично🤣😟

Да
Дальнобой

Жёрик Вартанов и з Пятигорсочка.

Леха Балалайкин

У нас лучше ! И ближе !🖼

Endarkenment

Чем лучше?)

Леха Балалайкин

Всем !!!!!

Endarkenment

Сегодня сфоткали? )))

Леха Балалайкин

Да Вы, что ?! Конечно нет ! Вчера.

Александр Ипатов

Пятигорский военный санаторий

Аделина Свабода

Сьездите, расскажите как там?

Endarkenment

Обязательно, отчитаюсь. Но получилось что в июне еду

Аделина Свабода

))))) дожить надо до июня.

Endarkenment

Планирую дожить, у меня уже оплачено)))

Аделина Свабода

))) я не про это.

Indees Rybckin

Прилетайте к нам, у нас лучше

Endarkenment

Я помню, даю за еду и всякое такое)

Indees Rybckin

Даю ха Еду? Как понять?

Endarkenment

))

Indees Rybckin

Ну не слышал такое еще