..Лёд Вечной Мерзлоты..

Арсен и Арман в Волгограде низачто изуродовали и отправили при помощи кастетов мужчину в кому. Армяне ещё и убивают толпой в 30 человек одного, как в Пятигорске ворвавшись в больницу. Но я никогда не слышал, что так делают азербайджанцы. Не вопрос.

Ответы
Юр
Юрий

Русские вообще на Донбассе убили более десяти тысяч украинцев. И даже рады этому, ведь так защищали свой "русский мир" в чужой стране. Забрали подло и вероломно Крым. Перед этим аннексировали Приднестровье и Абхазию. И ничего, хорошо живут. Так что армяне ещё очень неплохие люди.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Какое нафиг величие, наш обнуленыш опустил и страну ниже плинтуса и отдал на разграбление своим боевым п-сам и г-нам☹️

Юр
Юрий

О, вижу ростки разума. А сначала показался мне полным долбоёбом. Нет, ты не до конца потерянный чел. Ещё немного, и начнёшь по-настоящему разбираться в международной обстановке. Растёшь.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я Аней понимаю больше тебя, ведь я не зациклен на СМИ, как вы.

Юр
Юрий

А в чём моя зацикленность? Вы Крым отжали? Отжали? Нарушили Будапештский меморандум, по которому Россия признавала Украину в рамках той территории, которая была на момент подписания меморандума? Нарушили. Часть территории Донбасса контролируете? Безусловно. Это ваша территория? Нет, это наша территория. Санкции на вас за это наложены международным сообществом? Наложены. ООН признало Россию страной-агрессором? Признало. Только факты изложил. В чём же зацикленность?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

"Я в ней понимаю..." т9 сука

Вера Попова

во первых бил один, и он ответит перед судом,а чем азеры лучше целое государство,пусть не признанное,стало жертвой разборок других двух государств,и первые начали азеры,им что земли не хватало,а там тоже дети,а в этом случае у нас в банке,виновата женщина .

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Это два сорта какашки, все каки

Вера Попова

нет не все и это хорошо

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Кавказцы все каки

Вера Попова

всякие народы каки есть

Олег Лунь

А кто избивал медиков волгоградского перинатального центра №2? А как же Иванове серийного маньяка из Азербайджана закрыли в СИЗО на два месяца? Еще примеры нужны?

Любовь Тарасова

В каждой народности есть отморозки на всю голову, но нельзя судить по таким группам всю нацию. У всех народов есть хорошие и плохие, и хороших, как я думаю, больше.

Рахиля Шамсутдинова

В мире очень много событий происходить . Не нужно эти события привязывать к нации. Люди разные не зависимо от народов и национальности. Уродов хватает везде.

Просто Я

Да, армяне звери. Не то что азербайджанцы, которые сейчас в Карабахе пленных армян пытают, режут конечности, гениталии и головы.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Все они чурки

Просто Я

И кстати, не в Пятигорске, а в Минводах. Насчёт чурок вы зря. Уроды есть у любого народа.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

У некоторых чурок только одни уроды

Просто Я

Вас забанят за разжигание межнациональной розни.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я там разжег? 🤣

Просто Я

Здесь пытаетесь.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Так я что то соврал или правду написал?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они чувствуют себя как хозяева в городах. Их если что диаспора прикроет. И порядки на земле русской не в пользу русского

..Лёд Вечной Мерзлоты..

А в реальной войне ссат и бегут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про ссать- у нас шашлычная есть. Скандал был. Посетители увидели как один из армян справляет нужду на шашлык,прежде чем его подадут. Никого не уважают

скользкая тема , частенько народы кавказа нападают толпой на одного и не боятся. а у русских. меня не трогают и ладушки !

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Русские всегда рады когда соседа грабят и бьют☹️

к сожалению вы правы, русский Иван не помнящий родства , хотя у новой молодёжи теперь то же такие же повадки стали, как у горцев , яркий пример, какорин с мамаевым, 5 фудболёров быдло нажрались( это русская фишка) и напали на одного водителя потом опять же толпой на интеллигента !

He
Helen

Кавказ сходит с ума. Эпицентры агрессии. Сейчас на солнце магнитные бури и вспышки. Вобщем всё влияет.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Может выгнать их на Родину

He
Helen

Родина у всех одна. ЗЕМЛЯ

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Высокопарно и глупо, тогда уж Вселенная

He
Helen

Это лишь Ваше восприятие глупости. Отсюда и распри. Развивайтесь.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Спасибо за ваше доброе пожелание, не теряйте нюха

Неизвестно Неизвестно

Это вопрос не национальности, а вопрос сущности, в любой нации есть отморозки и есть добрейшие люди

Мирумир

суки . слов нет. ударили кастетом за ссору в чате. а русские молчат. собрались бы и отпиздили

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Суд наш пидор

Мирумир

а что им присудили

Александрович

В армии были Азербайджанцы. По одному тихие, смирные,, а как соберутся - волчья стая.

Ира К

В каждой национальности есть идиоты.агрессивные и алчные люди...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да просто не слышал. В любой нации найдутся отморозки

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Некоторые только из них состоят и искать не надо

Друг Михаила

Зверье, азеры тоже так делают, может меньше.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Все они чурки

Друг Михаила

Конечно же тупезни

..
...

Шакалья подлая натура.(ответ на невопрос).

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Согласен, на кавказе все такие ишаки

..
...

Ну а эти особая порода членопидорасов,уроды из уродов.

Романа

Это конкретные люди, а не национальность.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Нет. Но девочек армяшек зарезавших отца посадили. Армяшек убивших Русского мужчину, воспитавывшего в одиночку 12 летнюю дочь арестовали. Информация официальная. У вас общие слова.

Романа

Откуда эта информация? Вы присутствовали на суде? Это Ваши родственники? Источник мне назовите. Я же не утверждаю, что это неправда. Это те де самые средства массовой информации, которым, по Вашим же словам, "только идиоты верят".

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Загуглите и получите инфу

Романа

То есть инфа из инета? Хм...

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Инфа официальная. Можно получить инфу любого решения суда, прокуратуры или даже оперативную. Но не все конечно могут это получить. ТП точно не могут😜

Михаил Родионов

резали и изгоняли русских и те и другие.

Людмила Давыдова

а русские то в волгограде проглотили???

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Их арестовали, но правоохранители у нас очень продажные

Людмила Давыдова

а мужчины у нас перевелись?.....сами не могли наказать?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Это криминал

Людмила Давыдова

значит такие случаи будут всечаще......

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Они и так часты

Людмила Давыдова

потому что мужчины перевелись.......за юбки прячутся...............стыдно

Irina Bogomolova

Я не в теме. Любая агрессия наказуема.