Константин

Как относитесь к людям, тащущих своих грудных детей на митинги и идущих с колясками в первых рядах. Я помню как из меня в метро чуть повидло не выдавили.. И молодежи, которая якобы чем то возмущена аж берут с собой самодельные гранаты, ножи, дубинки, и противогазы с кастетами?

Ответы
Sergio

Положительно. Люди идут на мирный митинг чтобы отстоять свои права, как во всем цивилизованном мире. Это нормально, в том числе с детьми. В цивильных странах такие митинги каждый день проходят. Про то что на каком то митинге в России кто то пострадал в давке - не слышал. То что бандиты-неженки в масках и без опознавательных знаков, бьющие женщин по животу и таскающие инвалида-колясочника - страдают от попавшего в них пластикового стаканчика - это да, есть случаи. Поэтому предлагаю запретить на митингах пластиковые стаканчики! И эта... про самодельную гранату на митинге - можно ли поподробнее? Это пропагандон-тв придумали или это уже Ваши фантазии?

Константин

блин куда уж подробнее троих уже посадили.. В прямом эфире вытаскивали у них и ножи и травматы и гранаты дымовые и еще что то.. МИТИНГ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ЗАКОНЕН ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. В любой цивилизованной стране.. типа.. таких дававят газовыми гранатами, и резиновыми пулями и никто не вякает.. Да и мертвецов в списки проголосовавших за депутатов ни кто не вносит.. Это там...

Бог Есть

Люди, которые детьми козыряют, как символом невинности, с целью доказать что-то своё собственное при помощи них, мол если что случится с ребёнком, я на всю страну буду орать "Изверги!!!" - к таким людям не отношусь. Это свиньи. Такого же типа люди рождают детей ради пособия денежного. К сожалению, мир и наши страны полны такими мерзостями.

Константин

мда уж

Warlock

.. Такой слабый ??.. Я помню как в метро наряд милиции ( полиции ) уложил.. Тоже слабаки ??.. Ничего страшного не произошло.. Телегу накатали . что хотел завладеть табельным оружием... Наряд перевели в другой район.. Я получил 15 суток за хулиганство..

Аделина Свабода

Какой вы сильный!

Warlock

.. Я не сильный.. Я наглый..

Warlock

.. Самодельные гранаты довольно трудно изготовить.. А ножи , дубинки и кастеты.. Это реально..

Аделина Свабода

Хорошо!

Warlock

.. Кому хорошо ??..

Аделина Свабода

Всем!

Алия

А может быть эти люди и берут с собой детей, - чтобы эти дети, когда вырастут не были в рабстве у депутатов, которые пишут законы только для собственных интересов, но никак не из интересов этихсмых детей...?

Константин

увы не для этого..

Алия

Откуда Вы знаете...?

Константин

знаю как это делается организовывается, какие суммы и какие роли у каждого

Алия

Ок.

Нураддин Шавруги

организаторы этих митингов того и добываются, чем больше людей погибнут, тем лучше. А те родители, которые берут с собой детей или отпускают туда детей школьного возраста, просто не имеют мозгов

Константин

согласен на все сто👍☝️

Да
Дана

Не знаю,ни разу не была на митинге. Думаю дамы которые идут туда с маленькими детьми полные дуры. Детей могут раздавить бастующие или в опорку забрать вместе с мамашей. Лучше уж дома сидеть.

Константин

это нужно для отчета и журналов либеральных и западных, их новостей и укрепления стереотипов о злой России и тд. Все это системно и по шаблонам.. Уже не рас и не два, все это было.. Что то добавляют, что то убирают.. Например убрали девушек с цветком, аля роль миротворца, ну она тут не особо нужна, но добавляют детей и подростков, их сложнее арестовывать и можно легко спровоцироваться, на что и расчет.

Да
Дана

М-да, у нас митинги тоже бывают в праздничные. Из за них нормальные люди не могут нормально погулять

Константин

Суть одна - если зовут на митинг - ЗНАЙ И ПОНИМАЙ КТО И ЗАЧЕМ тебя зовет.. Куда зовет и с кем.. Кто там лидер и что он будет делать.. А так ПОТУСИТЬ.... это.... ну вы поняли..

Да
Дана

Перекрывают просто главную улицу и там в объезд надо ехать по делам

Константин

да да

Трофимов Владимир

провокация силовых структур приведёт к проигрышу провокаторов.... у силовиков нет чувства жалости к детям на руках или в колясках.... есть приказ - рубить и сечь бунтовщиков нещадно...

Серж)))

К первой категории отношусь как к сопливым дурачкам. А вторых - этих паршивцев стоило бы проучить, чтоб до икоты!!! Их "веселье" для кого то станет трагедией!!!!

Константин

не то слово.. Про этого козла.. он там походу весь мир решил под себя поджать - это какой то некий зае..б как то он называется у психиаторов.. Основная суть подрыв из нутри и влияние на молодежь и политические элиты, законодателей и оппозиционные движения.. Пропаганда в инете и покупка блогеров и людей влияющих на мнение людей - писателей, жкрналистов и тд. Вывод прост - важно сегодня понимать ОСНОВЫ и различать информацию - СВОЮ от ЧУЖОЙ.. Иными словами нужно знать за что ты держишься и что отставиваешь для себя и своей страны.. Я тут общаюсь и вижу что людей. таких много, у которых либо нет основ, либо они слабы.. Люди не понимают что такое СВОЯ пропаганда и ВРАЖЕСКАЯ.. а это опасно

Серж)))

Учебники истории по Соросу в украинских школах с середины 90-х, и мы видим к чему это привело

Константин

воот ☝️а это лишь небольшая толика в их работе по размеживанию и посеве ненависти к братьям и родным.. И годами не можем разьеба..я.. По сути принципы секты.. только на всю страну. А как мы знаем и большинство сект пришло из америки.. Кто основатель психологии? Ну в общим.. они ее развивали американцы. Эта страна знает как разрушать и нападать хитро и постепенно. А мы должны знать как оборонятся.. Я всегда говорил ЛОЖЬЮ НАПАДАЮТ а ПРАВДОЙ ЗАЩИЩАЮТ ☝️ Меня кто то не понимает в этом, но это оттого, что мало кто думал об этой простой истине

Серж)))

Что толкает к агрессии? Жадность. Нападают заведомо с численным перевесом, и как показывает история - обычно тот кто Прав тот и побеждает, не сразу, да с огромными потерями, но побеждает.

Константин

ну тут могут быть и ресурсы и угроза власти и подспорье к доминированию на миром. Помеха установления свих правил, Угроза второстепенных конфликтов в третьих странах и поддержка разных интересов. Как показывает история - у них задачи ровно противопроложные нам. Они хотят властвовать и диктовать, нам нужно равноправие и суверенитет. Они поддерживают террористов, мы с ними боремся. Для них это выгодные третие армии, для свержения режимов, для нас это головорезы, людоеды. Они хотят ставить своих лидеров по беспределу, мы за выборы и народную волю. и тд. По этому мы для них антипод.. Вторая сторона силы. Как в космосе все делится на две силы - разрушения и создания

Селия Вымри

Я отношусь положительно только к санкционированным митингам. Организаторы погромов и сами погромщики должны быть наказаны по строгости закона

Чеширский Кот

знаете есть особы вид людей ! без мозгов называеться даж если их ребенка превратят в паштет они особо переживать нестанут

Ма
Марина

Привет))) ООО, это хорошая тема...в первых рядах никогда не бывает идейных, там зачинщики...а они обычно подготовлены))

Ма
Марина

Мне вообще ходоки казались такой фоновой угрозой))

Константин

ну выглядели грозно.. Особенно когда у них дракон появился и великаны

Ма
Марина

Вот досмотрю и точно знать буду)))

Константин

😄😉добро

Ма
Марина

😉

Игорь Курбатов

А как бы вы хотели противостоять насилию?В 1905 и 1917 годах были боевые дружины.Которые ебошили и казачков и полицаев.

Константин

ну вы сравнили...

Игорь Курбатов

А как же расстрел мирного шествия к царю батюшке 09.01.1905г. ?

Константин

историю внимательно надо почитать.. Про воскресное шествие и народовольцев.. это я вам скажу точно

Игорь Курбатов

Скажите.

Алла Трифонова

Странно, что с такими горе-родителями рядом не оказывается здравомыслящего человека, который вразумил бы их((

Константин

а там их организованная масса, кто вразумит.. Если по схеимам люди работают

Алла Трифонова

Дык,когда эта мамаша дома собиралась, неужели мужик её отпустил с лёгким сердцем

Константин

та отцы ижут ито они скорее всего не отцы, а дети не их

Алексей Юрьев

У стражей порядка дубинки и гранаты не самодельные, а демонстранты не так глупы, чтобы брать что-то подобное.

Константин

но однако они набирали.. и это все видели .. Глупость? Или больше платят вопрос. Говорят им больше платят за это. Там разные подразделения - пехота, провокаторы, лидеры, сержанты, одни кричат и двигают вперед,у других задача провоцировать полицейских, у третьих снимать этих провокаторов на видео их по три на одного как правило. Так же берут пенсионеров немного, тоже что бы дергать полицейских. Еще есть молодые девушки типа.. миротворцы.. - задача подойти к полицейскому и засунуть ему в форму розу и тд. Или протянуть ладонь в жесте дара, тем временем ее активно снимают для журналов и пропаганды. Есть бойцы для отьма щитов и пинания ногами.. Детей берут тоже отдельные люди для жертвы.. Они идут в первых рядах, для того что бы не трогали провокаторов.. Для создания жертвенности и мученичества.. На детей им плевать Платят им в три раза больше.. Много всякого мусора.. Что главное все эти люди идут туда платно , по призыву организаторов, и большинство ииз них подготовлено на лекциях, некоторые ездили даже за границу, в Польшу, Литву, Америку и тд

Алексей Юрьев

Мой старый университетский товарищ ходил туда бесплатно, и, по его словам, все, кого он знал, тоже бесплатно. Если бы там были бойцы для отъёма щитов, то, имея почти стотысячную численность, они весь омон засунули бы в его собственные автозаки. Никакого отъема щитов не было, демонстрация прошла мирно и организованно, если не считать обычных хулиганских выходок со стороны ОМОНа. В планы демонстрантов насилие, разумеется, не входило, не полные же они кретины. Не могут они не понимать, кому насилие в этой ситуации на руку. Пока что они пытаются достучаться до власть имущих, считая тех вменяемыми и способными прислушаться к их доводам. Насколько такой оптимизм оправдан, покажет время.

Константин

даа видел я как мирно... и организованно. Бесплатно на такие темы ходят только идиоты.. Их тоже активно зазывают.. Я когда то изучал эту тему, писал курсовые. И вот ходил но я ходил просто на митинги лдпр и тд. А вот мои однокурсники либералы ходили как раз на такие Болоотная там и тд. Платили там и в рублях и долларах.. в основном рублях.. одна девочка у нас даже расстроилась, мол разочаровалась.. Как дети в самом деле.. Все эти темы проплачиваются активно из американских фондов, они это даже не скрывают. У участников брашюры где собиратся и идти, как противостоять полиции и как провоцировать.. Все они финансируются по яндекс деньгам и электронным кашелькам. Все это знаают, но делают вид что узнают об том впервые

Алексей Юрьев

Как вы думаете, доктор биологических наук, по учебнику которого учат студентов в половине университетов мира, может быть идиотом? Вообще, в этой среде кто-то пойдёт получать по башке за деньги? Если Вы так считаете, то идиот тут не он. Они просто развитее прочих и могут оценить масштаб предстоящих российских неприятностей. Понятно, что у любой политической партии есть источники финансирования, они обычно держатся в секрете. Если Вы их раскрыли, то Вам место не здесь, а на оперативной работе. Ваше начальство должно повысить вас в звании, как минимум на два чина и не использовать Вас на такой ерунде, как писание здесь такого.

Газинур

Обратили внимание американка с посольства раздавала советы как с властью бороться. Это все проплачено цру

Константин

они это в открытую делают. Проплачивали через электронные кашельки, вбухнули 25 миллионов или около того.. Даже не скрывали.. Бращюрки были у всех где встречаться, как полицию провоцировать и тд

Лена Елена

Конечно резко отрицательно. Но проблема в том, что они ведь не просто так идут. Им за это заплатили.

Константин

ВОООТ ☝️

Виталий Качай

Любая толпа способна только разрушать.Созидание бывает только индивидуально и в тишине.

Константин

тоже верно както так

Alla Lala

отношусь, как к настоящим патриотам, а не тупому стаду баранов и путинским подстилкам.

Константин

а я к этим отношусь как к тупому быдло стаду трамповским подстилкам. ✌️😎

Alla Lala

ну а как ещё путинская подстилка, как ты, может относиться к достойным людям ))0

Юрий (Челябинск)

Вообще это должно быть наказуемо, хочется митинг -митингуй мирно и соблюдай закон

Константин

если он разрешен да, в отведенных местах без сжиганий мусок, машин и тд согласен

Екатерина Дашкевич

Плохо!!! Дети то чем виноваты, в не всегда адекватных убеждениях взрослых

Константин

в том то и суть. Но дело даже не в детях... а наплевательскому отношению к ним.. Берут для кадра - ..жертвы.. А это уже самое настоящее зло