Константин

Как относитесь к людям, тащущих своих грудных детей на митинги и идущих с колясками в первых рядах. Я помню как из меня в метро чуть повидло не выдавили.. И молодежи, которая якобы чем то возмущена аж берут с собой самодельные гранаты, ножи, дубинки, и противогазы с кастетами?

Ответы · страница 2
Тома Сс

Когда родители борется за будущее своих детей -их нельзя за это осудить

Константин

☝️ их не раз ловили на этом, того же Навального

Тома Сс

😂😂так это и не прекращалось ни в одно время) все же одинаковые

Константин

воот. А правило простое. Один раз обосрался... и тебе уже никто никогда не поверит.. Хотя есть те кто верит по любому. Вон в Украине. ЗНАААЛИ что олегарх то есть барыга и святыня одна - деньги, но ГОЛОСОВАЛИ и ВЕРИЛИ... Вопрос - чем мотивируются такие люди? Морда свиньи, но выбрали.. Щас песня повторяется.... Выбрали клоуна... причем безвольного и бесхарактерного приспособленца.. Делать выводы..

Тома Сс

😊это не надолго ).. скоро все будет хорошо

Тома Сс

🌹🙏🏽🤗дай Бог

Вера Соломенникова

как можно относиться к идиотам?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👎придурки!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Как к легкомысленным и вообще тупым, не думающим о своих детях

Константин

даа, это некий тип перевернутого сознания и глупости, с гордыней незнанием и слепой убежденностью. Но как правило у таких людей основ либо нет, либо они не понимают что на чем стоит. ПЛЮС ОГРОМНЫЙ ЭГОИЗМ и эгоцентризм.. Или блаженная наивность

Павел Пушкарский

Закулиса знает всё: разделяй и властвуй,золотой миллиард и тд..бремя белого человека..(англосаксы русских особенно ненавидят,тоже белые а других не гнобят,поэтому мы и дикари и унтерменши)

Павел Пушкарский

Это удобно,обвинил другого в том о чем мечтаешь сам,обзови его как нибуть по интересней,подвели под это базу...Ну кто обычно первым кричит-держи вора?

Константин

тоже кстати может быть.. Ретрансляция - защита переводи свои минусы на другого или искревленный смысл.. Они то считают себя патриотами, или наоборот яростно их презирают.. Две больные крайности. общался я с одном таким патриотом... ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ что против нашей страны, ЗА тех кто осуждает и плюет в нас, обьявляет нам войны.. НО ГОВОРИТ ПАТРИОТ А ТЫ НЕПОНЯТНО КТО... мне.. Мдаа... это как черта считать богом...

Павел Пушкарский

Как говорил Задорнов:сейчас убеждаемся,газета Правда говорила таки правду про запад

Татьяна Сентюрева

за это им всем платят деньги,а моллодежи все равно,где тусить

Константин

вот реново.. что такая пустота у нашей молодежи в голове.. Накладывай что хочешь..

Десант

Это тех кого подкупили, а есть и те кого на работе заставляют

Константин

и по картам, тоже вы должны выбирать щас поправка вышла, что человек сам любую карту выбирает. Наальники не везде... нормальные.. Да ивообще попаждаются везде такие люди.. ВОн показали - в больницу привезли умирающую женщину - отек квинки.. А в приемной врачиха заявляет - Мне мол 5 минут о конца смены осталось, я щас домой иду. Езжайте в другую больницу... Кучи таких и сидят в аэропорту Бапка на коленях ползала молила пустить на самолет, у нее что то с перевесом груза было и всего то надо было что то оставить. И в управах такие сидят, и в чиновниках, и дворниках... Это социальные отклонения такие..

Десант

Сейчас такой дурдом по всей стране. Америкосы подкупили всех чиновников в своё время, потому компромата на них хоть отбавляй, все бабосы хранятся на зарубежных счетах, где США спокйной может их за морозить... или нет, если будет сговорчив министр или депутат.

Константин

не все так печально думаю 😉

Десант

Но всё таки печально.

Десант

Будем надеяться!

Светлана Спицина

Права была мудрая тете Фира - мозги не брови, не нарисуешь.

Кареглазая А)))

Это те типо яжматери ,которые думают что детям там место

Константин

походу и дети не их в колясках были..

Вета Россия

Полнейшая безответственность Родили, а ума не накопили

Ольга Твердохлеб

не понимаю ...не одобряю но и судить их поведение не мне

Fedor Shkenev

Крайне негативно. Зассыхи-прикрываются живым щитом.

Людмила Малышева

ты так долго в толте терпел ни пописать ни покакать

Константин

я в толпе пока только бываю в метро

Константин

по утрам в ценральных переходвх

Александр

Нет кина, давай собрание... С детьми реально идиоты.

Наталья

С детьми, во многих местах не место для родителей

Наталья

Но к сожалению, их эгоизм превыше всего и вся

Елена Дробчак

😡просто дураки...как на праздник собрались...

Надежда Из Сибири.

Ну кто-то их на это подталкивает...придурки

Елена Дробчак

там действительно опасно

Надежда Из Сибири.

Да, конечно, с детками...там всё, что может произойти

Алла Трифонова

Странно, что что рядом с такими горе-родителми

Константин

да это походу даже не их дети..

Лариса Прокопьева

Я тоже считаю, что это необдуманные действия

Константин

это действия дебилов.. Детей несут для жертвы.. То есть на детей не то что наложить, а как у циган.. - деньги ими заробатывают

Лариса Прокопьева

Скорее всего так и есть, эх, куда катится мир

Константин

мир нельзя вручать в руки таких зверей, это я знаю на все сто процентов

Лариса Прокопьева

Ну,вы знаете, а они делают

Константин

делают, как только они начнут делать что то опасное, выйдем мы и сделаем им.. второго майдана тут не будет..

Лариса Прокопьева

О, я пас, не люблю я эти демонстрации, не понимаю, зачем там женщины вообще трутся

Константин

им плотят.. все прозачно. Даже та бабка пришла не по идейным соображениям.. У нее была четкая задача поприрекаться с полицейским, ее тем временем активно снимали, и дали ей больше чем молодому пехотинцу. Лидеры получают больше, командиры чуть меньше. Провокаторы и тд. Там своя каста и системы как в армии

Жена Дракона

Террористы по отношению к собственным детям

Нус

это не идеология..это их заработок,..не более

Константин

ВОООТ ☝️☝️☝️

Бегущая По Волнам

я думаю,что эта молодежь совершенно бузумна

Пума Ши

Это правокаторы.Их на опыты надо отправлять