Константин

Как относитесь к людям, тащущих своих грудных детей на митинги и идущих с колясками в первых рядах. Я помню как из меня в метро чуть повидло не выдавили.. И молодежи, которая якобы чем то возмущена аж берут с собой самодельные гранаты, ножи, дубинки, и противогазы с кастетами?

Ответы · страница 3
Ленка

Молодым людям свойственно ошибаться. Увы.((

Константин

но не до такой же степени идиотизма

Ҭɑлùя

Весь мозг вместе со спермой вытек у них...

Константин

а такие будут всегда и в каждой стране. Лица даже у них в чем то одинаковые замечали:?

Ҭɑлùя

Ага) Слегка подёрнутые интеллектом)

Константин

улыбочки такие туповатые, глаза какие то без смысла и ума, но с легкостью и детским юморком такие.. Как будто говорящие - ..да лаадно чего вам, мы ведь за все хорошее разрушить страну, ну и что будет новая страна.. 😄

Кт Мпо Ду.

Костик сиди в спрашке и не ходи на улицу!

Александр Емельянов - Женат

...совсем молодняку МОЗГИ ЗАСРАЛИ.....!!! ???

Liza

Молодежи все равно где пар выпускать.

Константин

плохо.. ..пустая молодежь..

Liza

Не вся,но большинство.

Светлана

Либо тупые,либо деньги отрабатывают.

Светлана

И провокации на каждом шагу. Те же дети и девушки на митингах это уже провокации.

Константин

дак это технология такая.. дети специально там.. Это они во Франции и Германии опробывали с детьми. Сначала Германия была бастовали против предприятий и выбросов по моему.. Их там полиция ложила

Светлана

Ну да- онижедети- это хороший аргумент.

Светлана

Как к малообразованным и ведомым...

Лиска

говорят, что детей чужих брали..

Константин

а ведь вполне может быть.. Такое уже было и у циган тех же эта фишка

Лиска

напрокат..теперь этих родителей хотят лишить детей

Константин

и праильно там либо алкаши, либро наркоты какие

Лиска

не стала читать...противно..

Василиса

Не понимаю их, но я и не идейная

Константин

деньги что их понимать.. и ничего святого.. или наоборот детская наивность

Василиса

Думаю, что скорее наивность...

Валерий Ратников 🇨🇳

может боятся дома оставить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не люблю толпу. Толпа, это стадо баранов.

Марина Скидан

Плохо!Дети то тут причем??

Марина Скидан

Я вообще против войны! Я за мир..

Марина Скидан

Нет, многие хотят повоевать..

Константин

хотят власти и денег.. А воевать будут за них другие.. Да все верно

Константин

не то слово.. Показатель нашей животной сути..

Татьяна

Я не понимаю таких мамаш

Константин

😄возможно это и не их ребенок. В основном там типа папаши..

Татьяна

Это ещё хуже

Ruslan Kz

За бабки!!! Всё за бабки!!!

Ruslan Kz

Тот кто тупой идет ради денег, тот кто умный понимает что тех чинуш никакими плакатами не разжалобишь.

Мастер По Маргаритам

Про гранатометы забыли.

Надежда

Часто им за это платят,

A Lina W

Адреналина не хватает

Кс
Ксю

Негативно отношусь

Снежана

я к ним не отношусь

Рената Полохова

Таких не понимаю

Константин

никогда не смотрели на их лица, выражение глаз? Много схожих признаков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цыганский метод

Константин

да кстати.., те же принципы.. ребенок ничто - деньги все..