Константин

Как относитесь к людям, тащущих своих грудных детей на митинги и идущих с колясками в первых рядах. Я помню как из меня в метро чуть повидло не выдавили.. И молодежи, которая якобы чем то возмущена аж берут с собой самодельные гранаты, ножи, дубинки, и противогазы с кастетами?

Ответы · страница 4
Александр

быдло продажное

Татьяна Павлушина

это неправда....

Константин

ну да неправда ..в прямом эфире..

Татьяна Павлушина

ТВ смотрите меньше...

Константин

не надо думать что все люди глупее вас.. или не надо из за одного обобщать на всех.. Это самые простые и постоянные ошибки..

Татьяна Павлушина

да я -то как раз и не обобщаю...

Татьяна Павлушина

человек идивидуален...

Константин

ну хоть в этом мы солидарны

Fenix🇱🇹

Они сумашедшие

Fenix🇱🇹

Это как мозги промыты и закачены всякой хренью , что даже разум не работает .

Ма
Марина

Плохо отношусь

Сергей Павлович

Очень плохо отношусь.

Антонелла Варкуселька

это где такое?

Константин

недавно в Москве буянили.. одна молодежная пехота ни мужчин ни женщин, пожилых, одни наемное мясо..

Константин

за то типа что их дипутатов с опозиции не приняли, потому что у них много голосов мертвых людей было..

Антонелла Варкуселька

Однозначно наемники, платят им хорошо наверное

Константин

ну говорят 250 миллионов зелени проплатили на все это из каких то западных организаций

Anika ૐ

Не вопринимаю

Юлия Кузнецова

это вы о чем?

Юлия Кузнецова

дак если не важно, о чем речь тогда??

Юлия Кузнецова

и не пыталась! на ночь, это вообще не к чему!)))))))))

Галя Балованная

дебилы-с...

Алекс Дол

менингит

Алекс Дол

воспаление мозга=условно 👉

Я С Марса

уроды

Марьяна Иванникова

ужас

Константин

не то слово 😎 это называется вакханалия беспринципного беспредела..