Сергей Горбачев

Кто нить отдыхал в Пятигорске с детьми? Как вам город? Понравился?

Ответы
Михаил

Город интересный. По Лермонтовским местам погулять хорошо... В термальные источники съездить... По горам погулять.. Экскурсии на Домбай, чегет...

Swana *

Была без детей и внуков,,кто не страдает по шику,тому очень приятный город,,есть где погулять и что посмотреть,,и водаааааааааааааа,,

..
...

Живу в 5 минутах от него. нормально там отдыхать.Все города КМВ рядом,и в каждом свои достопримечательности.

Сергей Горбачев

а что там интересного? Что можно посмотреть?

..
...

Отдых на любой вкус.есть и парки и озёра,горы,санатории..люди со всей страны,и не только,едут отдыхать,лечиться..

Семён

В Пятигорске нет, но в Ессентуках и в Кисловодске да и без детей, но им тоже будет полезно туда поехать ...

Инна

Очень! Отдыхали в Кисловодске, Железноводске.. в Пятигорск ездили на экскурсии и просто погулять

Сергей Горбачев

а из переечисленных городов где больше всего понравилось?

Инна

Кисловодск

Сергей Горбачев

почему он?

Инна

Не знаю.. но он.. там были 3 раза

Никита Зотов

Я неоднократно там отдыхал. Нормальный городок.

Аптер Пётр Яковлевич

Я был на Сев.Кавказе почти 40 лет назад

Александр Евченко

кавминводы одно из лучших мест в мире

М.
Максим .

Дважды,правда уже давно...Советую.

Роман

Мой друг там был

Сергей Горбачев

и как

Роман

Хорошо. Жарко. Целебные воды

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неее.. Не была

Сергей Горбачев

наводнение. Каждый свое говорит. У разных знакомых спрашивали - каждый говорит по своему. Кого коснулось кого нетъ

Антон Крапивкин

В Пятигорске очень много достопримечательностей. Лермонтовские места. Мне в детстве было очень интересно, сейчас своих детей вожу, по глазам вижу им тоже.

La Testa

Точно не я

Галина Булыгина

Очень