Ге
Гена

Умная женщина в наше время редкость

Ответы
Гульнара Латыпова

Нас уже так натаскали не показывать мужчинам свой ум,потому что они бояться,что теперь считают ,они же .что умных мало,а еще добавляют красивых.Оглянитесь нет ни где такого количества красивых женщин чем у нас ,и умных,талантливых...

Ольга Бурцева

По статистике среди мужчин,гораздо больше умных чем женщин,и гораздо больше глупых чем женщин.Женщины по уму занимают золотую середину.Вот и думайте,куда вы себя отнесете.....😂 😂 😂 😂

Ге
Гена

Ненадейтесь интуицию еще никто не отменял

Barbara

В наше время так: "Девушка, а у вас закурить не найдется?
— Молодой человек, у меня даже найдется пожрать, выпить и переночевать."........

Barbara

🙂

★M
★Morskaya★

Это Вы о той которая знает все законы в математике ,юриспруденции, и много иностранных языков?

Ludmilla Nold

Да нет. просто стало больше прикидывающихся дурочками. Что то Вы в них мужчины находите.😀

Кустова Ольга

да я бы не сказала....умных сейчас очень много....век просвещённой цивилизации...

Кустова Ольга

а тогда зачем этот вопрос?))

Валерий Массалов

у них другие ценности. хотя они и ошибочны, умная женщина всегда редкость.

Твоё Зеркальное Отражение

Тоже самое могу сказать о настоящем мужчине тоже в наше время редкость

Твоё Зеркальное Отражение

С праздником тебя настоящий мужчина😁

Твоё Зеркальное Отражение

как неожиданно))))

Галина Дубровник

всё наоборот, неужели не заметили? их гораздо больше, чем умных мужчин.

Мари Ява

Мужчинам не нравятся умные, вот мы и прикидываемся не очень умными

Ма*Дамочка

😁 не редкость. просто умные (по-настояшему ) не выпячиваются )))

Нурыдин Хабибулин

А может смышлёная женщина редкость, вечно что-то замышляет?

Елена

Геннадий умных женщин очень много,вы просто не там ходите))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если Вы в горы за ней рванули, то ...точно не найдёте...)))))

Людмила Мрыхина

Нет...умный мужик и настоящий мужик ...вот это редкость...

Елена Данилова

И не говори. Так же как и мужчина с тонкой организацией

Елена Данилова

Воспитание чего?

Ге
Гена

Из пацана воспитать мужика настоящего а не гламурного

Елена Данилова

Есть другие варианты?)

Татьяна

мужчинам никогда не нравились женщины умнее их самих.

Ге
Гена

Мужик не может быть вовсем докой,потому можно спросить и у женщины если она более в чемто продвинутей

Татьяна

М-м... оказывается менталитет мужчин стал меняться в положительную сторону. Я рада.

Ге
Гена

Скажем так я сказал вам свое мнение,за других незнаю

Тимур Айсин

Встречают по одежке - провожают по ....

Наталия Рымша

Так они скрываются за глупость,так проще пристроится

Ге
Гена

Вы сами в это верите😀

Наталия Рымша

Да,иногда этим пользуясь.кмная женщина знает когда можно прикинуться дурой

Жанна Кузнецова

а адекватный мужчина вообще из розряда вымерших

Ел
Елена

А умных всегда было мало. Что женщин, что мужчин.