Самая Счастливая)

Если Весы говорят "люблю" — значит ЛЮБЯТ! И любят сильно! Весы никогда просто так не говорят таких слов! Ведь Весы знает истинную цену этому святому чувству!?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Рождённый под знаком Весов, на самом деле, может быть фактически рождённым под знаками Льва или Девы. Для астрологических прогнозов знаки Зодиака зафиксированы в календаре в том виде, в котором они были при зарождении науки астрологии. И не соответствуют своим местоположениям в настоящее время. Увы. Но для слепо верующих это ведь неважно. Не так ли?

Нина Фокина

Мы с бывшим мужем одного знака зодиака-весы.Только вот я один раз была замужем,а он сто один раз женат.В семье ни без урода.

Самая Счастливая)

Ага.Везде есть исключения))

Камил Камилов

А "Раки" - вроде меня спрячутся под камнями один раз показав клешни - мол "Люблю"! Наталия добрый день

Самая Счастливая)

Добрый день)

Камил Камилов

Сегодня в обеденный час,
Сон мне сладкий приснился.
Из Натальиных лучистых глаз,
Призыв любви струился.
Как серебристый ручей,
Тёк и манил безбожно.
Будто звал, иди скорей,
Мной владеть тебе можно.
Прильни к губам губами,
Пей блаженства дивный дар.
Чтоб вкус её годами,
Бодрил твой дух, вдохновлял.
И песни нашей любви,
Рассветом нового дня.
Нежной резвостью текли,
И воспевали меня.
Сегодня и в обеденный час,
Сон мне сладкий приснился.
Из твоих лучезарных глаз,
Призыв любви струился.

Иса Джи

весы-это..весы..всего.лишь,если.они.привыкли.мясо-взвешивать,значит..мясо-любят

Ольга Алимова

Весы вещь не устойчивая,не знаешь ,какая сторона перетянет,люблю или не люблю.

Самая Счастливая)

Конечно это так.Но всё индивидуально.))

Ольга Алимова

Тогда слушайте свое сердце,оно подскажет.

S.
Sмысл ..

Но, если весы испорчены или гирьки неправильные .. то .. они же будут врать .. ))

Самая Счастливая)

возможно.

S.
Sмысл ..

все в этом мире относительно .. особенно когда речь о цене (весе)

Сергей Никонов

А мне весы говорят, - парень, ты уже за центнер перевалил, пора худеть... 😉

Владимир Ульянов

И не только ему, но во всём ищут и находят СЕРЕДИНУ, МИР ! А значит ЛЮБОВЬ !!!

Самая Счастливая)

Это точно.)

Владимир Ульянов

Mr. John Doe

А мне весы только цыферки показывают. Пойду ещё пыхну,- может заговорят)))

Петр Ермаков

А Козероги, водолеи, раки, скорпионы, девы без понятия о любви? Не верю....

Самая Счастливая)

У каждого знака свои особенности для любви))

Самая Счастливая)

нет правдивая характеристика

Анатолий Лапшин

Весы говорят "люблю" в простых фунтах или фунтах стерлингов?

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПО ГОРОСКОПУ Я ВЕСЫ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮ ЦЕНУ...

Самая Счастливая)

Это наша стихия-любовь 😊

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Самая Счастливая)

))наверно вы правы

Анатолий Петрович

Солидарен,весы знак ответственный,хотя и не живой

Самая Счастливая)

Почему это не живой.Один живой есть-астрологический)

Олег Блинов

Вот за такие глупости я и не люблю человечество.

Самая Счастливая)

Почему так считаете что это глупость?

Олег Блинов

608 миллионов (!) на один знак.608 миллионов человек со своим характером,привычками,мировоззрением,судьбой и воспитанием . Не перегибаете ли палку?

Олег Блинов

Как формируются привычки ,характер и мировоззрение?

Самая Счастливая)

Я лично за себя отвечаю.Это 100% я.

Улугбек

Ой, Наташенька! Остерегайтесь обещаний ЗВЁЗД....

Самая Счастливая)

Хорошо)

Улугбек

🙏

Ольга

Весы - особый знак, единственный в своем роде...

Алексей О.

Сеанс самогипноза прошёл успешно, не !?!?!? : )))

Самая Счастливая)

Так это разве гипноз?Это ведь вся моя сущность-вся я в этом)

Слепотаневнимания

То в одну сторону, то в другую их клонит)))

Самая Счастливая)

Это зависит во многом от любимого человека-в какую больше...

Sk
Skorpion

все верно ,я один из представители ВЕСОВ

Самая Счастливая)

Я тоже.

Sk
Skorpion

поздравляю,прибыло в наши ряды