А Н Т .

о чем мечтают девушки...

Ответы · страница 5
Алексей Кумратов

Хахахах. это уж точно вопос на миллион

Алексей Кумратов

иногда бывает что ничего и не кого не хочется

Katerina Burkunova

Это связано еще и с тем что я физически себя не очень хорошо чувствую себя.

Katerina Burkunova

Не знаю болит бок, колет.возможно печень.или я не знаю что, стала пить фер мент ы второй день вот вроде кол.оть перестало, но иногда поднывает поджелудочная, и кишечник песни поет.но больше нытье в боку беспокоит и привкус желчи в горле .я не знаю от чего это.может шипо вник с таблетками так действует.да и вообще общая слабость какая то голова кружится.меня мотает целый день сегодня.

Katerina Burkunova

Да ну не пойду.денег нет, а мне надо сделать узи и анали

Katerina Burkunova

Анализ крови.чтобы проверить как она работает.короче гемор очередной.надоело всё и все))) иногда прям сдохнуть хочется и поскорее бы))))))))))))

Владислав

Хм, зачем задавать очевидные вопросы.)

Константин Калашников

О мужском спортивном накаченом теле.?

Katerina Burkunova

Это не предложение, а он согласен

Константин Калашников

Облом 🚬 . Хорошая мечта у вас.

Katerina Burkunova

Да отличная,ток что то несбыточная

Константин Калашников

Нужно стремиться а не мечтать!!!

Katerina Burkunova

Ну мне прям завтра потенциальных папаш, за руку вылавливать что ли? ? Прямо на улице? Стремится?

Katerina Burkunova

Да как бы я гостей не жду:)

Сурадж Аббасов

Я больше могу ответить что они желают

Katerina Burkunova

Секса денег и власти над мужиками,угадала?

Сурадж Аббасов

Это вообще то я должен был угадать)) но ты почти

Ольга

Кто о чём. Мы разные как впрочем и вы...

Дмитрий Голубев

Вспомни себя,когда была девушкой!!)))

Katerina Burkunova

Была? ?? Почему была то?:-D

Katerina Burkunova

Хахаха:-D:-D:-D ну тогда да,не девушка 🙂

Наиль Саматов

Да черт их знает о чем они мечтают...

Наиль Саматов

Вот именно...для начала со своей мечтой надо разобраться,а уж потом о мечте других думать...))))

Katerina Burkunova

Уж не намек ли на то что другим помогать надо воплотить ее:)

Наиль Саматов

Не,ваще не намек...))))...и вообще я эгоист...)))...так что пока с себя не начну,на других мой взор не сдвинется...))))

Katerina Burkunova

Хахаха, прямо ..так это про меня? Не не хочу ни на кого взор сдвигать)))) сейчас мне комфортно,тишина и покой:) я валяюсь на диване, поперек, на улице темень и дождь.у меня варится курица, я читаю про зеленый чай, и тут пишу.рядом кошка клубочком.никаких нервов вабче!

Наиль Саматов

Ооодааа...с милым котом и в теплой квартирке,наедине с диваном,подушкой и одеялом...идеальный выходной - он именно таков...а еще кофейку для бодрости и доступ в инет,и тогда все щикаааарно...)))

Katerina Burkunova

Не с котом то если и интернет не нужен

Ле
Леха@камаз

Может вы и ответите на этот вопрос?

Katerina Burkunova

Может и отвечу.но не сегодня

Роман Хакимов

девушки нынче пошленькие 😄 😏

Роман Хакимов

значит о больших и толстых... кошельках с деньгами!

Роман Хакимов

какая-то депрессивная) надо веселей быть

Артёмка

О том же о чём и все люди о счастье.

Артёмка

Спасибо, я сам не нарадуюсь.

Артёмка

Счастье - это когда есть рыба, картошка огурцы и сигареты. клубника и молоко. Мясо и курица. Сыр и конфеты. Чай и кофе. Интернет и электричество. Фотошоп и программы для рисования. Есть деньги и желание творить свои фантазии в картинах. Есть мама и папа. Есть игры и желание в них играть. И счастье просто общаться с вами.

Роман Пивоварчик

парадокс, но и о чем мечтают парни)

Роман Пивоварчик

поверьте, но вы знаете о чем я говорю)) и это факт, пусть даже кто-то замалчивает, и говорят, что парни "кобелины" Не обиделись??? на своем опыте удалось столкнуться

Katerina Burkunova

О чем ,чем мечтают не поняла?

Яковлев Сергей

о планируемом, каждодневном сексе

Katerina Burkunova

Хо хо,это где такая краля живёт

Александра Сазонова

все по разному) но все о мужчинах)

Алексей Коробкин

Позитивный ответ, однако что ни одна девушка о деньгах не может мечтать ?

Александра Сазонова

))) может, но обычно о мужчине при деньгах)))

Алексей Коробкин

Одно другому не мешает, согласен!

Александра Сазонова

но некорыстных женщин намного больше)

Алексей Коробкин

В такой нищей стране!?Порой девушкам из районов жить негде, им сам Бог велел крутится что бы выжить!

Иван Страшко

О любви детях доме. деньгах х...е

Katerina Burkunova

Ну деньги это не то о чем нужно мечтать)

Dreamer Arrow

о чем только не мечтают девушки

Zufir Havat

думаю стоит спросить у женщин

Katerina Burkunova

Так я у них и спрашиваю,а почему то отвечают мужики

Zufir Havat

)))) потому что ответить то над ))

Виктор ;)

даже сами девушки не знают)))))

Виктор ;)

а что??? разве я не прав???

Анара Бегежанова

о набитом кармане с деньгами

Ильдар Мазитов

Дома, в Казани))) Мои родители разведены

Ильдар Мазитов

Да, ещё в далеком 1989 году

Ильдар Мазитов

Согласен, вроде пытались как то сойтись, но к одиночеству быстро привыкаешь, в итоге ни чего не получилось. Хотя они общаются)) ()

Анара Бегежанова

хоть общаются и то уже что то значит

Ильдар Мазитов

Хи.... Это значит друзья)))

Алексей Алексей

о весне, о любви, о солнышке!)

Katerina Burkunova

Последние вроде не переводились никогда)))

Алексей Алексей

так то да! но есть плохие, которые заводят и относятся к ним как к животным.(

Katerina Burkunova

Дефицит только в мужиках и детях)))

Katerina Burkunova

А как же к животным надо относиться?

Katerina Burkunova

Ещё как возможно :-D:-D:-D:-D

Александр Киреенко

О большом и толстом. Диване!