Ми
Миша

Извращенцы и пошляки в почете у девушек 😇 ?

Ответы
Светлана Журавлева

Смотря что подразумевать под пошлостью . Для кого-то - у вас такая красивая грудь !!!- это пошлость . Мне нормально . Так же и с извращениями .

Светлана Журавлева

Все что двоим хорошо - не извращение и не пошлость .

Ирина

нет..они в почете у таких же изврашенок и пошлячек...ибо подобное к подобному тянется

Ирина

и что народ говорит?

Ирина

в смысле?

Ирина

ах я поняла..мало распущеных?? аха ха...надо же...а мне думалось наоборот..

Ирина

ну вот..а вы говорте,что все увяли..значит не все еще..

Ирина

ну лана..пока..

Ма
Марина

в почете дерзкие, самодостаточные, способные постоять за себя и свое потомство...

Леди Из Нержавейки)

Конечно в почете. Вы еще забыли про маньяков и наркоманов. Они тоже в почете)))

Галина Котова

Ошибаешься! Каждому своё! Кому то нравится попадья а кому то попова дочка!

Ми
Миша

😁 вы чего такая мутная на фото))вы читайте вопрос...я же вроде не утверждаю

Юлия К.

Большое фу на пошляков. А какие именно извращенцы))? Они разные бывают))

Аллочка Кирина

Для шл@х может быть, да и девушки такие в почете у парней

Charming Disgrace

всегда кто то у кого то в почете))важно найти свое место)

Sa
Samson

Всякое бывает)? А раз есть спрос - будет и предложение?

*********

Люди разные и каждый себе выбирает по нраву и уровню

Ел
Елена

Неа. В почёте умные и симпотные.😜

Ми
Миша

по глазам вижу что врешь)😁

Ел
Елена

А-ха, всё зависит от глаз смотрящего. Врунишка.😂

Епифания

Вы дурак? А, ну понятно - Тырпыр же! Вопрос снимаю

Ми
Миша

можно как бы и без оскорблений ..

Светлана Загудай

Оптр.....я так не думаю всё иначе молодой человек

Светлана Загудай

Ищите чистоту девушку без грязи

Светлана Загудай

Мне вас воспитывать что ли ищите чистую душу а не мерзость бутет вам жена

Ми
Миша

при чем тут мерзость то ?я с вами не согласен ..

Светлана Загудай

Ок потом вспомните все начинается с этого вроде всё так и должно быть но совсем не так потом увидешь и узнаешь почему

Ми
Миша

я не понимаю особо что вы написали и что вы сказали можно пояснить вашу точку зрения

Natalia Plotnikova

Хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков.

Света

Шкала изврашений и пошлости у всех разная..

Света

Поэтому всё относительно, что для тебя извращение, для меня норма, и наоборот))

Лариса Тихомирова

Ну если она такого же рода то наверное да)

Светлана Агламазова

В почёте у извращенных и пошлых девушек

Наталья Иванова

Девочкам нравятся плохие мальчики😉

Наталья Иванова

А мальчикам хорошие-плохие девочки)))))

Екатерина Никишина

А почет в каком тут месте ???????????????????

Ми
Миша

я ж не знаю )) но могу предположить что женщина с такими более раскрепощена и готова к большему, более ракрывается )

Елена Леоненко

Ну это зависит от самой девушки)

Елена Леоненко

При условии, что я люблю этого извращенца)) тогда он будет у меня в почете)