Ке
Кенни

За сколько времени на скейте можно доехать из Украины до Африки?

Ответы
Евгений Богданов

Через Синайский полуостров и Суэцкий канал, только так. Либо через Средеземное море придется скейт заменить на серфинг! Тоже вариант!

Дмитрий .....

Прям задача. Узнай сколько двигаться туда на ноге. Умножить на 1,5 или 2))

Гульмира Даутова

В зависимости от скорости и времени движения на маршруте.

Елена Вижевская

Не парься! И не парь мозг другим! Всё равно не поедешь!

Gombo

на чём угодно, лишь бы свалить с Украины

Ке
Кенни

Вопрос как стоит? За сколько времени на скейте можно добраться из Украины до Африки? Не на чём, а за сколько времени! Будьте внимательнее.

Gombo

Я смотрю в корень вопроса: плевать сколько это займёт, главное сделать. А по вопросу: 53 дня, со средней скорость 20 км/ч, при учёте что ехать будешь 12 часов в день

Ке
Кенни

Не факт.

Gombo

это примерно. От украины до африки 12 764,5 км, средняя скорость 20 км/ч, без передышки пилить 638 часов, если по 12 часов в день до надо примерно 53 дня.

Борис Вернигер

Если под горку,то за сутки.

Любовь Петухова

за минуту а может и меньше