Анатолий Лебедев

Вот если забыл дома деньги, а для тебя в клубе исполнили стриптанец, то крикнуть исполнительнице в трусы "спасибо" это нормально?

Ответы
Андрей Смирнов

смотря как долго кричать, и как интенсивно языком в этот момент работать 😄😄😄😄😄

Олег Самохин...

только громко и внятно... а то могут не услышать.. а лучше в благодарность -самому сплясать...

Анатолий Лебедев

Тоже вариант

Олег Самохин...

только есть опасность... могут вам в трусы спасибо накричать...

Анатолий Лебедев

Смотря кто кричать будет...

Олег Самохин...

и какими купюрами...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тебя самого в трусы засунут и выкинут через черный вход качки охранники

Seline

Нет конечно!!!зачем обижать таланты!!Можно по договорённости например!))

Seline

Удачи!!!пусть хоть вам повезёт в этом

Анатолий Лебедев

Спасибо) и Вам удачи во всём)

Seline

Благодаря

Seline

Благодаря

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Я вчера Сару однис голосом до оргазма довёл! - Таки шо, ты ТУДА кричал?"

Игорь Румянцев

ага оттянуть резинку до упора сказать благодарю и отпустить резинку

Mass. Тerr

Можно продуктами рассчитаться. Бутер с колбасой запихать, например.

Валерия Казакова

Враки. В клуб без денег не пропустят. И членский взнос не поможет.)

Анатолий Лебедев

Так за впечатлениями необязательно в Москву ехать)) для спасиба и тут трусы найдутся))

Валерия Казакова

Неубедительные они, ваши трусЫ)))))

Анатолий Лебедев

В свои то трусы зачем мне кричать?))))

Валерия Казакова

Я метафорически)))))

Анатолий Лебедев

Я тоже)))

Александр К.

Мало.. Надо ещё руку пожать... Томно заглядывая в глаза.. 😂😂😂

Макаровна

А если вам вместо премии на работе, крикнут громко спасибо?😂

Анатолий Лебедев

А так бывает... а бывает даже и без спасибо...😎

Макаровна

Ну и как приятно?

Анатолий Лебедев

Спасибо в трусы может и приятно кому то)

Макаровна

А Ну вот и попробуйте подставить ваши трусы для спасибо вместо премии🤣

Особенная Особа=)

Нинармальна... мождна позжы атблагадвридь... есле панравелазь

Вячеслав Бохан

Ни фига,в ответ можно тоже раздеться и и надеяться что квиты.

Ол
Олег

Нормальные ебут баб ,не смотрят недрочат не ходят в стриптиз

Наталья Бондаренко

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂можно еще погладить

Низуми

Более чем! Доброе слово и кошке приятно😀😀😀😂

Анатолий Лебедев

Я тоже так думаю)

Низуми

✌️🤭😂

Анатолий Лебедев

Следующий раз со спасибом в магазин пойду

Наталья Ускова

Может обойдется-это ее работа... Она и так деньги получает

Ба
Балагурушка

Я не врач. А вообще частенько страдаешь? Забывчивостью

Анатолий Лебедев

Ну точно не Тарзан мне это рассказал)

Ба
Балагурушка

Он за мной долго бегал, что б В трусы денег положить-))

Анатолий Лебедев

Точно не спасибо хотел крикнуть?))

Ба
Балагурушка

Не знаю. Я же убежала))

Анатолий Лебедев

Ну вот... а зачем же?)

Юрий Костаков

Если забыл деньги, то каким образом купил билет в клуб

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И охраннику стриптизерши в трусы орать станешь?🤪

Ла
Лана

Вы же её не просили танцевать? Скоких делов платить?

Ла
Лана

Что деньги не куда девать?