Счастье Моё

Признавайтесь! Какие вредные привычки Вам в радость?😒

Ответы
Владимир Терентьев

Гайдаю Леониду Йовичу - 95 лет
Тавал
«Гений комедий» - Гайдай!
Кто же не знает его?
Память ты только воздай,
Родом из детства кино.
Он доброту и любовь
В фильмах своих преподал,
Смех возродил и вновь,
Символом юмора стал.
Шурик, Бывалый, Балбес,
Трус … И актёров всегда
Любит народ без чудес,
Их не забыть никогда.
Светлая память о нём
В нас не покинет теперь.
Фильмов Гайдая мы ждём
С доброй иронией, верь!
30-31 января 2018 года
P.S. 30 января 2018 года Леониду Гайдаю
исполнилось бы 95 лет. Советский и российский
кинорежиссёр, актёр, сценарист. Народный артист
СССР, Лауреат Государственной премии РСФСР.

Константин Иванов

Прочитал ответы и удивился.Все такие хорошие и дурных привычек совсем нет.А я нормальный человек.Курю много и нравится.И выпить с друзьями не отказываюсь а рад.Ведь не много друзей.Да и травку курнуть не отказываюсьь.Жизнь ведь одна

Борис Егоров

— Главное в этой жизни - не сдаваться. — А я бы с удовольствием кому-нибудь сдалась... — С удовольствием - это другое дело... © Ринат Валиуллин

Санбай Манибай

Если возможно ! Хватать за груди женщин! Обожаю так делать! До 14 ти лет вместо спал бабушкой, как хватаю и так задремлюсь!

Зинъ Черн

Курю вот с удовольствием, да и вообще, что в радость, то не вредно, что бы врачи и моралсты ни говорили

Музыкальный Кот 🐈

🖼 интернет)

Ксения Коваль

Пить, курить, играть в карты ( на деньги), спать с мужчинами ( для удовольствия), просто жить

Ан
Андрей

вы будете читать ответы и приговаривать: - хорошо, хорошо, хорошо, что у меня этого нет?😉

Счастье Моё

А может я вообще читать не буду?

Ан
Андрей

вы довольно оригинальны, если так. Типа: я кондуктора обманул - купил билет и не поехал!?

Счастье Моё

Я вообще пешком люблю ходить. А кондуктор тоже человек.

Ан
Андрей

с умозаключениями согласен! 🙂

Счастье Моё

На оригинальность претендуете?

Счастье Моё

А это, как повезет.😀

Ан
Андрей

Я вам уступаю, пусть Вам повезет!🙂

Изя Моргенштерн

Да почти все. Они же потому и привычки, что в радость несмотря на вредность.

Алексей Голубчик

В радость когда друзья; понимают, уважают и любят друг друга...👍 🤓

Spider Man

о нет. никакой. не пью не кую. хотя вот иногда матерюсь. это плохо.

~*
~ *** Наташа *** ~

ногти грызу.. но это наследственное, тётка тем же занималась

Помидорчик Зубастик

Они могут быть в радость, но возможности пользоваться нет))))

Елена Кислицына

Я курю и не могу бросить, потому, что мне нравится курить.

Кайрат Куаншалиев

Ой напивался я на новый год, систему получит ели отошел

Альберт Берин

Сладкое, алк. напитки (в меру), курение ( заменил вэйпом)

Александр Емельянов - Женат

дааа, практически - все.....пьющий...курящий...влюбЛЯЩАЙ...

伊达尔·拉蒂波夫

Ходить девушкам с низкой социальной ответственности

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить

Анна А

Признаюсь: сейчас пойду и чего ни будь съем на ночь...