An
Andrey

что вы думайте об рассеянном склерозе? Сколько лет с ним?

Ответы · страница 3
Константин Канев

со склерозом вообще в кайф каждый день новый как заново родился типа день сурка

Константин Канев

ну да с такой жизнью как у них можно вечно жить

An
Andrey

сейчас какой нибудь побор снова придумают

Константин Канев

этономику же надо поднимать

An
Andrey

а как гос долг сша не хочет прощать

An
Andrey

если их убрать то другое дело

Александр Соколов

А что это такое? Мне 70,я ещё помню как в пятилетнем возрасте рыбку первую поймал.

An
Andrey

Рассе́янный склеро́з (РС) — хроническое аутоиммунное заболевание, при котором поражается миелиновая оболочка нервных волокон головного и спинного мозга. Хотя в разговорной речи «склерозом» часто называют нарушение памяти в пожилом возрасте...

Александр Соколов

Понятно,но пока не страдаю.

Mo
Monika

-Внучок, как зовут того немца от которого я без ума? -Баб, его зовут Альцгеймера!

An
Andrey

))))))))))))))) верно подмечено

Лена

Все по-разному. Если хороший врач будет лечить, то и ремиссия долгая бывает.

An
Andrey

14 лет ремиссия была понервничал

Лена

И опять будет. Лечиться и верить.

An
Andrey

Я знаю самое главное люди не знают что это такое, иногда обидно

Лена

🌞 пусть у вас все будет хорошо

Наталья *******

Я знаю людей с таким заболеванием.Очень долго с ним живут.Это не приговор.

An
Andrey

я тоже, я не парюсь за срок жизни а за качество

An
Andrey

раз все считают меня больным, я не против я хочу получать пенсию, за границей

Rima Kravcenko

раз в жизни стукнул меня,но всё восстановилось-это было видно мгновение

An
Andrey

да просто в этом заболевании я лучше врачей ориентируюсь, ноги от стресса отказали

Rima Kravcenko

а стресс от чего?разбирайтесь-не учитель а свои понимания высказываю

An
Andrey

от хотения меня посадить на 15

Rima Kravcenko

вот нервная система и нанесла удар-где слабо в организме

Rima Kravcenko

найдите в интернете про срассеяный склероз и почитайте и про нервы

Александр

А?Что? Какой ещё этот...Как Вы сказали? Впрчем,к чёрту подробности, кто я...

Александр

Если только немножко.Для тролля мне не хватает яда.

Александр

Так это надоть печку слодить, дров наколоть, тесто замесить, начинку поймать, убить, запхать в тесто, испечь...А я после монтажа еле живой.

Александр

Это Вас с пирожков прёт...Плюс полнолуние!

Александр

Хорошо хоть его.

Александр

В гипсе? Чёрт побери надо говорить было, хоть брюлей напхали б. Надеюсь,не болит.

Сергей Зимин

Я могу говорить об этом в личке . У меня жена имеет эту болезнь с 2005 года

An
Andrey

хорошо я с 2003 года болею

Зи
Зинка

У моей тётки 22 года он, она и лечила и что то все делает и все хуже и хуже

An
Andrey

А Я пью курил в общем всё делаю

Улугбек

С ним долго не живут... Обнаружив в 19, в 22 умирают, если не принять меры...

An
Andrey

в 18 обнаружен, я наверное мессия 🤭

Улугбек

Скорее - труп... На воскрешение не надейся...

Ирина

я знаю об одной девушке которая ушла от него очень рано....около сорока

An
Andrey

это случается из за не обращения в больницу

Ирина

нет..лечили ее...семья очень богатая...отец директор крупного предприятия...началось все с того...что ее муж вступил в половую связь с бухгалтером папиного предприятия...но ей от него нужен был ребенок ...и она не предендовала на роль любовницы...он этот мужичок вообще то сам по себе нищеброд был...обычный водила....девушка эта узнала об их измене...выгнала его к бугалтерше...но и та тоже его вышибла...сказала что не нужен...а у девочки такой стресс был...потому что любила его и верила....вот так все и началось на фоне этой измены....потеряла полностью интерес к жизни...остался сын-подросток

Ирина

какая уж есть..так было🤷‍♀️

Ирина

что один...что нормально...поясните

An
Andrey

я один живу с котом, меня всё устраивает

Ирина

речь шла о предательстве и о стрессе...при чем тут ваш кот и вы🤭😉

Ирина

да..точно...а 2 кота еще лучше👍😉

Гузель

Здравствуйте. Подруга мучается. Я ставлю ей уколы. В целом всё хорошо)

An
Andrey

имуномодуляторы? здравствуйте

Гузель

Нет. Не помню названия, но ей бесплатно выписывают в поликлинике. Дорогой укол!

An
Andrey

вы в россии живёте тут всё очень дорого

An
Andrey

бетаферон инфибета копаксон и т д

Елена Королева

плохое аутоиммунное заболевание, лечит не умеют, причины не известны

Ольга Сачик

Серьезная штука,память только о детстве и молодости...а потом пробел

Ольга Сачик

Просто много переживаний в жизни и вредных привычек

An
Andrey

Я не пью не курю не наркоман🥺 вы плохого мнения обо мне

Ольга Сачик

Гуляйте на свежем воздухе в любую природу и ходите много

Ольга Сачик

Есть ограничения в движении,делайте зарядку какую можете

Евгений Женин

Упражняйте свою память, тогда не будет проблем...в любом возрасте...

Виктор Никитин

Склероз есть ну если так то и денег нет у рассеянного 😀склероика

An
Andrey

дожил до седой башки, а ума не нажил сочувствую 🙄

Виктор Никитин

Я то дожил а вот ты доживешь ли? Среди своего дебилизма и идиотизма! ?

An
Andrey

вы только и оскорблять и можете, вам год остался

Виктор Никитин

Экстрасенс??? Я четверть века отдал большому спорту! А ты чем можешь гордиться? Но точно в судьи не годишься нет жизненного опыта! Ты хоть в армии то послужил салага? Пороху понюхал? Так что на ворону похож если закаркал

An
Andrey

я горжусь своим умом и поэтому не хочу с вами общаться, да отец мне дал денег на учёбу, а остальное я выбрал сам

An
Andrey

я не хочу служить кому либо

An
Andrey

могу вам долги сделать хотите?

Галина Сахарина

очень опасное неизлечимое заболевание-передается по наследству

An
Andrey

странно я думал по воздуху, и как нулевой человек заразился?🙄

Лина С.с.

Это ужасное заболевание, у моей подруги дочь мучает всех вокру😟

An
Andrey

и хорошо,живу полной жизнью

Пр
Прохожий

Я думаю его нет есть мысли что не дают нам запоминать настоящее,

Пр
Прохожий

Значит как у Цоя. Мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума)))

An
Andrey

оно начинается с 80 альцгеймер

Пр
Прохожий

Не всем грозит значит) (чёрный юмор))

Я-Ша

12.... искоренить можно .... но тогда ещё пришлось бы отседеть 15.....

An
Andrey

почему пришлось бы сидеть?