Галина Галчонок

Церемония открытия Азиатских игр прошла вчера в китайском Ханчжоу. В Играх принимают участие около 12500 спортсменов из 45 стран. Россию и Беларусь, которые не могут принимать участие в международных спортивных мероприятиях, на них не позвали. эрефляндцев даже даже под нейтральным флагом не пригласили принять участие ,,,, а ведь это не Европа и не США ,это АЗИЯ!!! русофобия ширится планетой, русофобии много не бывает ?

–2
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

зато бывает рфский говносрачь и ососкорбление всех кто не с кацапней

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Олег

телек включи...