Дмитрий Филимонов

нахрена козе баян, икона папуасу?

Ответы
Александр Горлов

коза больше молока под музыку даст,а вот папуасу преклонятся наверное,просить как и всем лучшей жизни,удачи,както так

Евдоксия Ардалеоновна

Раньше говорили более изящно: А на фига козе боян? Она итак весёлая. А икона папуасу и зафигом не нужна....

Дмитрий Филимонов

не я просто писал как в оригинале)))

Суворов Сергей

Про козу с баяном - не знаю, а зачем икона папуасу - лучше спросить у миссионеров-проповедников:)

Николай Николаевич

Вы пишете диссертацию на тему влияния духового музыкального инструмента на парнокопытных?

Дмитрий Филимонов

ну пока до этого не дошло)))

Николай Николаевич

Бесплатный трафик, Вино-водочный завод, Сто мобильников на шею, Чтоб было круче всех, Парабеллум в портупее, Шапку - натуральный мex, Мятых баксов два вагонa, Наших денег три лимона, Отпуск годиков на десять (За бугром покуролесить), Зажигалку от Версачи, Полотенце от Диор, Трёхэтажный дом на даче И моделей полный двop, Яхту, Лексус новой марки, Президентский самолёт. С Новым Годом!

Дмитрий Филимонов

Вас так же и всего в два раза больше!!!!!!!!)

Татьяна Мурзова

Икона попуасу может и пригодится-вера есть у всех народов.а вот козе баян? Если бы козлу......

Дмитрий Филимонов

а он тоже играть не умеет)))))))))))

Татьяна Мурзова

....но хоть на хрен бы навесили

Дмитрий Филимонов

а икону куда?))))

Татьяна Мурзова

попуасам

Олег Ильичев

козе баян чтобы молока больше давала,икона попуасу чтобы знал кому кланиться

Наталья Каратаева

действительно,зачем.И зачем употреблять нецензурщину,тоже не пойму.

Елена Усенко

все существа, живущие на земле стремятся к совершенству и даже коза

Дмитрий Филимонов

ну да, коза творческая личность, а папуас православный))))

Елена Усенко

в наше время всё может быть

Елена Усенко

в наше время всё может быть

Елена Усенко

ну, конечно, мир меняется на глазах, тольковот что конец света прошёл

Дмитрий Филимонов

как то проскочил незаметно....никаких впечатлений)))

Елена Усенко

ак и жизнь проходит и тоже никаких впечатлений

Алёна Дородных

Спросите у козы, зачем ей баян. А у папуаса узнайте, зачем ему икона.

Павел

да уж.. а если папуасу баян , а козе икону ?не пробовали ?))))

Дмитрий Филимонов

а им без разницы

Александр Алексеев

!) чтоб играть
2)Чтоб появилась вера в то что у козла баян

Наталия Костенко

ха.......... :)да я хрен его знаю если есть значит нужен!!!

Дмитрий Филимонов

)))))))) играть и молиться)))))))

Наталия Костенко

ну да вот я тупень

Дмитрий Филимонов

нет ..просто это был самый простой ответ)))))))

Ренат Сафин

Поведение животных, как и людей, не предсказуемо. 🙂

Вячеслав Башарин

Знакомые слова,кажется принадлежат В.С.Высоцкому!

Дмитрий Филимонов

да семеныч...

Жанна Шилко

Не бывает невыносимых женщин, бывают узкие двери.

Дашенька Морозова

на баяне играть,а на икону молиться!Каждому своё!

Аня Петрова

коза творческая личность, а папуас православный

Дмитрий Филимонов

ну самый логичный ответ!

Валерия Никитина

нахрена людям мозг, если они им не пользуются?

Роман Щёкин

для того что бы такие люди как ты спрашивали!

Серж Яковлев

Надо только ими не стать, ну, или не хотеть...