Svetлый

Зуб болит, а я не плачу вот. ммммммм

Ответы
Вера Ткаченко(Киршина)

срочно к стоматологу---если болит, запустили, батенька!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

для хороших зубов это не проблема

За
Зайка

ой у меня все болит во рту и тоже не плачу!

Svetлый

у меня только один зуб, только не знаю который

За
Зайка

надо срочно к стоматологу.зуб так просто сам не пройдет.а потом запустите будет хуже ну и дороже

За
Зайка

ничего страшного идите.Сейас анастезию делают не больно!!!!!

Svetлый

хорошо, но я всё равно буду есть мороженное, вот

За
Зайка

а мороженное тут причем!кушайте на здоровье

Ника*

И к врачу не идете?

Ника*

потом опять заболит... Зубная боль бесследно не проходит

Svetлый

нееет, это оказывается не зуб болел вовсе, а желудок ныл))

Милота))

иди к врачу!

Милота))

а как они связаны?

Svetлый

не знаю, пришел пациент к кардиологу, тот ему что-то ляпнул и стал пациент заикой до конца своих лет

Милота))

не что-то ляпнул....а чем -то ляпнул...

Svetлый

ну я не знаю, я при их диалоге не присутствовал, да и перестань меня поправлять, я казах, имею право ошибаться, ведь русский не мой родной

Милота))

Ты чего, тёзка? у меня даже и в мыслях не было тебя поправлять..ты все правильно всегда пишишь...извини тогда ...если что не так