Алексей А

Вы идете по улице, вам на встречу попадается незнакомец. У него один глаз Голубой, как небо второй цвета золота. К чему бы это?

Ответы
Democratic

К тому, что на этого человека лучше не смотреть долго и не разглядывать его с ног до головы! Это безумно раздражает любого... Если долго смотришь, и особенно в глаза, вдруг подумают что-то не то ещё)))))

Ка
Катя

Просто Вам повезло увидеть такого человека вот и все.Моя подруга встречала парня,у которого один глаз светло голубой,а второй светло зеленый.

Алексей А

Ничего, не переживайте все образуется и встанет на свои места))))

Ка
Катя

Надеюсь 🙂

Алексей А

главное об этом знать - замете не верить - знать - это главное)))

Ка
Катя

а почему знать,а не верить?

Алексей А

иначе есть допуск на провал...

Мир Дому Твоему

Глаз - белок или зрачок? Я видел у одного 1 зеленый, второй карий - но ничего ни с кем не случилось. Не забивай голову всякой ерундой

Светлана Колесникова

ни к чему. я такого человека знаю, наш препод по музыке был такой и когда мы его встречали, ничего ни с кем не случалось

Профессор Критинологии

В руках... незнакомец ползет.... на крыльях ног... а ноги рядом.... а улица идет по незнакомцу... какой ах...но странный сон..

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

в троллейбусе у ребенка один карий а другой синий глаза были )сколько лет прошло наверное не изменилось ничего?

Алексей А

чудесно)))

Ринат Фамутдинов

Ну... окулисты сказали бы биологический урод... А так... счастливые и обычно одаренные люди... Просто знаю одного...

Ирина Iriha

вот таких еще не встречала , один голубой ,другой серый встречала и не раз.

Ирина Iriha

вот таких еще не встречала , один голубой ,другой серый встречала и не раз.

Ринат Фамутдинов

Ну я вот знаю одного. Спортсмен, школу закончил с медалью. И весьма знаменитая личность в Уфе, да и за пределами России...

Ринат Фамутдинов

Ну я вот знаю одного. Спортсмен, школу закончил с медалью. И весьма знаменитая личность в Уфе, да и за пределами России...

Ринат Фамутдинов

Ну... окулисты сказали бы биологический урод... А так... счастливые и обычно одаренные люди... Просто знаю одного...

Анатолий Дрягин

В приметы не верю! Но наверное это лучше, чем баба с пустыми ведрами... или толпа пьяных и обкуренных гопников!

Farkhad Palvanov

Либо у него линзы либо бог его так сотварил. У мя тоже такие глаза. Зеленые. Один глаз темный второй светлый

Стас Кирпичевский

Нет, уж лучше незнакомка.
Да и не заглядываю я в глаза прохожим. Я на другие части тела обращаю внимание..

Валентина

это значит днем в хорошую безоблачную погоду, либо найдешь, либо вляпаешься во что то золотое...

Boarder Running

Это не совсем хорошо... Многие утверждают, что это дьявольская метка. Так что будьте осторожны.

Ли
Лиса

где золото там к фингалу ,а теперь как зубы золотые так же и глаза золотые в моде пошли что ли

Алексей А

флирт в смысле? 🙂

Тебе популярно?

Алексей А

зачем , просто была возможно опечатка, я уточнил :))))

Прости....

Алексей А

))) все норм)))

Евгений Стариков

Это напоминание Господа тебе, что злата земные ничто по сравнению с царствием небесным!

Владимир Багров

А какой настоящий!Это важно!Ведь могут голубые озолотить,а могут золотари приголубить!

Ирина ...

ничего удивительного) ведь люди с разными глазами -есть.. у меня даже есть такой друг)

Алексей А

)) у меня нет многих таких уникальных знакомых))) по этому сложно сказать)))

Ирина ...

все люди уникальны)

Алексей А

и это прекрасно)))

Ирина ...

😇

Алексей А

...;)

Александра Александровская

линз одел с перепугу разные. Я вот тоже пару раз в разной обуви из дома выскакивала...

Валентина Никитина

говорят, что не очень хорошо, а у меня самая близкая подруга с глазами разного цвета

Татьяна

у меня сноха с разными глазами..и ничего...

Сергей Фофанов

К разноцветным глазам. У меня была знакомая с одним голубым и другим карим глазами.