Нежный Яд

Ну,вот...Новый год встретили,осталось в прорубь нырнуть,блинов поесть, яйцами побиться и.....ЛЕТО!!!!

Ответы
Елена Че

ага) всего-то ничего осталось подождать))) но как не обидно, с таким нетерпением и желанием ждешь лето, а оно в 1 миг....рррррааааз...и пролетело. И снова серость, дожди, листочки с деревьев опадают....

Нежный Яд

А зато красиво

Виталий Михальченко

Привет! Так на счет в прорубь с радостью да в -42 !Блинов поесть тоже! А на счет яиц , думаю это жестко будет при -42 ! Где потом собирать их буду? 😅

Вика Татаревич

Привет

Crazy Snowman

Да я круглый год, точь-в-точь как в проруби, да по яйцам лупят. а блины с успехом заменяет лапша, что на уши навешивают...

Надежда Доронина

Не торопите жизнь, пусть все идет своим чередом. Пусть радует вас каждый день, не зависимо от сезона!

Сара Фомина

Новый год будет, 2017-й. Остался один месяц и две недели. Встречаем огненного петуха?

Liza

а там день единства,день конституции,день вдв,день вмф и 1 сентября,день семьи...

Виталий Юрьев

а в промежутках между - пристально рассматривать ворота... вдруг новые

Vital Polipterus

Все хорошо да , с яйцами не переборщить самое главное ! 😂😂😂

Lw*** ******

уже половина лета пролетело 😱 яйцами уж забыли когда ....

Нежный Яд

Кто как

Ильза

пожариться попечься, пожрать урожай, и....ууухххх в сугроб!

Нежный Яд

Ага

Сергей Захаров

синими об лёд закусив перед этим салатом оливье так чтоли

Ка
Калипсо

а вам лишь бы яйцами биться! и не важно что декабрь😄😉

Николай

Ну, по яйцам-то ещё и до лета могут настучать запросто...)))

Тётушка Барбацуца

Уже? Какой вы быстрый. А я только собираюсь встречать

###

Да уж скоро по новой весь этот круговорот начнётся)

Роева Раиса

лето! о! лето! дольше ждём! уже половина лета прошло!

Наталька Акентьева

сверюсь со списком осталось яйца покрасить и лето

Ирина Rereybif

вот яйцами побиться самый интересный момент))))

Акакий Акакиевич

И всё? А еще говорят, что у меня скучная жизнь )))

Нина Владимировна

Крепитесь, люди! Скоро лето!!!!! На юга поедем.....