Михаил Прохоров

добродетельная жена ,какая она?

Ответы · страница 12
Наталья Сараева

Ну это когда...С утра вам за пивом сбегает... если уж сильно плохо))))

Татьяна Макова

если ты будешь заботливый муж будет у тебя и добродетельная жена.

Она такая же каки добродетельная женщина...но где вы таких видели?

Лиана Шарафутдинова

Добрая, мудрая, заботливая и понимающая, а самая главное любящая!

Михаил Прохоров

правда такую найти трудновато

Лиана Шарафутдинова

Да уж-это точно!

Гузель Галимова

Она не напрягает мужа, сама зарабатывает, сама воспитывает детей

Викторович

Та которая после секса говорит спасибо и делает низкий поклон..)))

Виктория Москва

Добрая, жобродетельная, добропорядочная, сплошной рахат лукум!!!!

Сандра Черная

Рядом с мужчиной находится та женщина,которую он заслуживает....

Михаил Прохоров

потому что ни кого совершенного нет ,и тоже можно сказать и о женщине рядом находится ,тот которого она заслуживает, а если серьёздно то в древней книге сказано кто найдёт добродетельную жену цена её веше золота

Сандра Черная

Про женщину тоже правильно.Мы сами выбираем кому рядом с нами быть.Жену надо не искать,а встретить-тогда может быть получится на всё жизнь.

Danila

1. не пилит, 2. всегда доброжелательна вобщем любит и все для мужа

Ольга Мастерских

Хороший вопрос:))Думаю это надо спросить у мужчин-каждому своё:))

Юлия

Не нравится мне слово добродетельная, какой то подвох чувствую

Юлия

Не знаю, слово какое то скользкое. Не могу объяснить, фальшивое, что ли

Екатерина Степанова

спросите мужчин,я как дженщина,не смогу дать объективный ответ

Marym Usmanova

Верная , любящая,верующая , умная, добрая и много много качеств .

Наталья Махнюк

Ответ в самом слове, все, что она делает - только на добро другим

Иван Владимирович

Выпускает мужа из дома с полным желудком и пустыми тестикулами

Дина Махаш

Ну нормальная такая жена хозяйственная, мать хорошая, не шлюха

Михаил Прохоров

это смайлик можно поточнее

Михаил Прохоров

а что имеете ввиду сказав те слава выше

Дина Махаш

Хозяйственная: готовит вкусно, в доме порядок. Не скандалит по пустякам. Дети опрятно выглядят, накормлены, в туалет ходить самостоятельно приучены, ведут себя адекватно. Жена не изменяет мужу, не уходит в пьяные загулы по несколько суток, не матюкается и все такое

Екатерина Янкова

Добродетельная-состоит из слов добро и деятельность!Вот и все!

Катерина Крикунова

хозяйственная,понимающая,та,которая не лезет в мужские дела!) )

Aida Armanovna

Жена которая не изменяет мужу. Живет в мире и согласия с мужем.

Aida Armanovna

Учись у Маяковского. Свою жену не ругаю. Ее я брал хорошей. Эт со мной она стала такая плохая. Как вы будете обращаться с нами мы ответим тем же.

Нина Метелева

любящая,жертвенная,добрая,ласковая, но многое зависит от мужа