Михаил Прохоров

добродетельная жена ,какая она?

Ответы · страница 33
++
+++++++

Можно написАть целый трактат)

Abc

А бывает сочетание слов "дбродетельная жена"???

Эм
Эмма

От которой бегают к любовнице

Эм
Эмма

Ну как же, вот смотрите - благодетельная и секс сочетается? Нет.

Эр
Эрнест

..а где-то там на кухне шуршит..

Ол
Олег

Ну как минимум не скандальная

Просто Я Такая

Хи-Хи . Для чего вам этот тест?

Михаил Прохоров

что бы не ошибится☺️

Просто Я Такая

Заскучаете, если она во всем будет покладистая и вам во всем угождать. Или сбежать захотите, или погулять. Берите ту,,что радует глаз и чтобы вам с ней интересно было. А дальше разберетесь

Просто Я Такая

Смеюсь...не знаю как вам об"яснить. ..именно любимая и любящая будет добродетельной...но это ни сразу видно

Анатолий Кирсанов

ДЕЛАЕТ ДОБРО И БРОСАЕТ В РЕКУ

Анатолий Кирсанов

ДЕЛАЕШ ДОБРО НЕ ЖДИ ОТДАЧИ И ОНО ВЕРНЕТЦА БУДЕШ ЖДАТЬ НЕ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОТВЕТЯТ

Анатолий Кирсанов

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

обеспечивающий муж,какой он?

Михаил Прохоров

тот которого предаёт жена , хотя в настоящее время нам обеспечивать стало сложнее 😞

Михаил Прохоров

к сожалению предают ,по себе знаю , хотя мы просто были помолвлены но 😞

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

у меня было два мужа,точнее сейчас второй-я тоже знаю,могу сравнить

Михаил Прохоров

ситуации разные бывают, так что предают и хороших добрых уходят к тем кто любит подраться

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

надо было и вам заняться спортом,тогда бы не ушла

Михаил Прохоров

я не вэтом отношении ,он её забил до смерти , с женщинами драться любит , а я занимаюсь железом

Михаил Прохоров

просто как верные так и предатели есть и со стороны Мужчин и со стороны Женщин ,и это не объяснить почему так себя ведут

Татьяна Ангел

смиренная)))точно не про меня

Михаил Прохоров

да смиренная ,но не только

Татьяна Ангел

короче это я наоборот)))))))))))

Татьяна Ангел

за чем?!меня муж обожает,любовники с ума сходят.заклятые подруги от зависти волосы у себя рвут.все нормально

Swetlana @@@

Хранительница очага наверно

Viktor Shkurupinskii

надо с нею прожить долго чтобы потом в конце понять

Swetlana @@@

а если после долгих лет окажется что и вовсе НЕТ ...

Swetlana @@@

Тоже верно , вообщем кому как повезет , одним больше другим меньше ... жизнь она такая

Лариса Бражникова

достаточно скучная женщина..

Лариса Бражникова

она быстро надъедает собственному мужу...

Лариса Бражникова

это правда...она очень удобна для жизни...посмотрите про это в словаре..а жизненный опыт показал к сожалению другое..

Лариса Бражникова

если бы это касалось только одной пары, я бы с вами согласилась...

Мария Подвигина

добродетельный муж-какой он?

Михаил Прохоров

добрый заботливый ,но ему обычно не везёт ,по себе знаю

Мария Подвигина

вот и мне не везет, по себе знаю.....

Ол
Олег

У каждого СВОЯ и на всю жизнь

Михаил Прохоров

Согласен, особенно с тем что на всю жизнь, но увы бывает и такое когда союз расподается

Василиса

В "домострой" 🙂 или турсунову

Василиса

И там и там это есть, правда взгляд из разных культур

Влад Чепкасов

у которой все дома правильно

Ольга Беззубикова(Денисова)

лучше это узнать у мужсчин)))

Ольга Беззубикова(Денисова)

По моему мнению жена должна быть добрая и заботливая))

Озорной Чертик

которая выпить не разрешает

Михаил Прохоров

а если сам не пьёшь то и не разрешать ни предётся

Собеседник

Описанная в Притчах 31 главе.

Со
Софа

Незнаю, видно я не такая😄

Михаил Прохоров

может и такая просто ещё не расскрыла

Со
Софа

Не могу знать, да и видно никогда не узнаю

Михаил Прохоров

понятно , не переживай всё наладится

Со
Софа

Да, да, скажи у кого наладится и я его поздравлю в тот же миг😄

Михаил Прохоров

😊благодорю , это квас я его больше люблю

Небеса Мои Обетованные

Всем добро делает,наверное.

Анатолий Изотов

Ага, всем добро, а мужа извела.

Небеса Мои Обетованные

Отчего же извела то? Жив,здоров.Чего и Вам желаю.)

Вячеслав Павлухин

Следы точно человеческие....

Вячеслав Павлухин

==А вот действительно решают мужики проблему. ==Ломают головы, решают диалемы. ==Бывает добродетельной жена? ==А если есть на свете хоть одна - ==хоть кто-нибудь скажите - где она?