Михаил Прохоров

добродетельная жена ,какая она?

Ответы · страница 35
Владимир Мишарин

!!!! 👍👍👍🌹💋

S V

Та,которая не сделает зла!

Вера Гудкова

Какой Вы хотите её видеть.

Ольга Шаина

как я в периоды раскаяния

Сергей К.

...угадала!))

Сергей К.

я про ролевые игры от тебя услышал... доминируешь?

Ольга Шаина

я?) я вообще болею, грипп у меня!)

Сергей К.

необычно)

Ольга Шаина

))) банально, если по настоящему)

Star Ushka

При добродетельном муже..

Star Ushka

Что не бывает мужей таких?)))

Михаил Прохоров

вот ищу такую же как и сам

Star Ushka

+ и + отталкиваются ,не судьба)

Михаил Прохоров

на всё время и случай , а судьбы нет

Star Ushka

Ну слава Богу ,хоть что то осталось

Михаил Прохоров

ну вот об этом и говорится в слове Бога что на всё время и случай ,а не судьба

Валентина Шевчук

НууНезнаюХорошаяНаверно

Михаил Прохоров

да особенно очень хорошо виноград под коньяк

Михаил Прохоров

один знакомый арянин сказал что именно виноград желательно красный виноград

Евгения ...

жена такой быть не должна

Евгения ...

чтобы мы с вами говорили об одном и том же, кто такие , по вашему мнению, добродетели?

Михаил Прохоров

те кто делают добро ,а насчёт добродетельной жены ,а насчёт добродетельной жены древний царь Соломон сказал : Кто найдёт добродетельную жену , найдёт благо цена её выше золота

Евгения ...

жена творить добро не должна, она не дед мороз и мери попинс. Она должна быть верной, любящей и вообще адекватным человеком. А царь Соломон про добродетельную жену немного в другом смысле говорил

Irina Ermakova

На одной волне с супругом

Irina Ermakova

Самое главное коммуникации между людьми !!!

Irina Ermakova

Как только человек перестанет развиваться, он начинает деградировать, то же происходит с отношениями )))) и ноги как правило растут из постели

И-Рин-А Чалых

Поднимающая и заботливая

И-Рин-А Чалых

Упс поднимающая))...хотя и то слово верно ...поднять мужа на высоты не просто)

Татьяна Кротова

Что посеешь - то и пожнешь

Татьяна Кротова

Вообще это выражение церковной. Это та кто живёт по законам Божьим.

Marina Melkonayn

Dobraia , ponimaiushaia i samii lutshii drug.)

Анжела Буркутбаева

....ну бы ее на...((( без обид

Михаил Прохоров

я немного по другому думаю

Михаил Прохоров

добродетельная это та которая во всём поддерживает своего мужа , а по поводу адреналина в одной древней книге мудрый царь Соломон сказал лучше жить в углу на кровле ,чем со сварливою женой в просторном доме

Анжела Буркутбаева

Адреналин не в этом смысле)

Анжела Буркутбаева

В моем понятии добродетельная- это во всем правильная... Но так жить просто скучно)

Анжела Буркутбаева

Вам мужчинам виднее))). Я рада и счастлива такому мужчине, какой у меня есть!!!)

Светлана Бекшалова

Похожая на маму наверное

Светлана Бекшалова

Когда человек воспитанный все это поймет без слов. Но к большому сожалению женятся два совершенно разные. И это выясняется после свадьбы. Дальше уже привязанность.

Михаил Прохоров

да точно два разных , с разным воспитанием да и к тому же несовершенные (ошибающиеся часто)

Светлана Бекшалова

Я раньше думала все это в кино. Оказалось что все из жизни берется. Если есть или была любовь то мы как Ромео и Джульетта и все остальные не были бы вместе. А так мы друг другу нравимся и мы думаем что это любовь.

Светлана Бекшалова

Лучше меня скажет человек который думает оптимистично может быть?

Светлана Бекшалова

Спасибо за до.брые слова Вам! Правильно ли я сказала может быть не правильно в любом случае Вы мудрый человек. Потому что не стали винить или даже ругать. Просто культурно поддержали. Доброй ночи!

Ляйля

Главное чтобы она любила

Ляйля

Точно говорю

Ляйля

Ок

Ляйля

Спасибо

Ольга Федотова

жена должна быть стервой

Ольга Федотова

а что-бы любили нас одиноких 😄

Михаил Прохоров

вот что бы любили должна быть добродетельной

Ольга Федотова

не делай людям добра, не получишь и зла

Лэд Корди

добро делает, за з.п. мужа

Михаил Прохоров

а почему именно за з л мужа?

Михаил Прохоров

🙂 если про жену то не женат

Anechka

та, у которой муж хороший

Михаил Прохоров

хороший ответ ,но бывает что муж хороший а жена злюка

Anechka

не повезло с женой что ли?

Наталья Егорова

Которая все прощает мужу

Наталья Егорова

Которая любит детей родителей своих

Бактияр Мухаметкалиев

читай библию. притчи 31гл.

Михаил Прохоров

читаю ,и об этом читал от туда и вопрос кто ,даст верный ответ

Наталья Щербакова

Сложно описать,таких нет

Наталья Щербакова

Ну значит вы знаете какая она раз верите что есть такие