Михаил Прохоров

добродетельная жена ,какая она?

Ответы · страница 38
Валентина

....хм...по мужу и жена...

Михаил Прохоров

опыт был горький ,хотя и не успели на тот момент расписаться

Валентина

...безответная...больная...

Валентина

...простить и отпустить...

Михаил Прохоров

ну простить не смог ,а вот отпустил уже давно ,и пока досих пор один

Валентина

...все будет хорошо...главное ...простить...душе дать принять счастье...удачи...)

Людмила Седых

добрая и деятельная 😉

Михаил Прохоров

ну она делает всё что бы быть на хорошем считу у мужа ,следит за порядком дома в частности

Людмила Седых

добрая=любимая, деятельная=хозяйственная

Людмила Седых

значит не почти, а в точку

Михаил Прохоров

спорить не буду с девушкой

Евгения Быкова

Добрая и деятельная...

Евгения Быкова

Ну, это когда из нее добро прет, и так она его предоставляет деятельно...

Евгения Быкова

Если подумать,то лучше простую и нежную!...

Михаил Прохоров

добродетельную , что бы мужа уважала

Та
Таня

добрая и деятельная 😉

Михаил Прохоров

ну так то да ,а конкретнее

Та
Таня

Ну куда уж - конкретнее Михаил! Хорошая, одним словом 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Она сеет добродетель.

Из
Издалека

Как птичка. С помощью помета.

Пи
Пиздецпросто

Ахахаха)))) Привет, Тигра))))))

Елена Медведева

это Я!!!)))))))))))))))))))))))))))

Михаил Прохоров

нет если насамом деле добродетельная

Елена Медведева

как женщина для посторонних-да, как жена- буду строить по своему порядку))) а вот тут уж не обессудьте)))

Наталья Янченкова

ой 🙂 а такие бывают?))))

Наталья Янченкова

почему плохо? плохо что бывают или плохо, потому что редко встречаются? если жена не добродетельна, то не кажется ли вам, что в этом есть некая доля вины мужчины, находящегося рядом с ней?

Михаил Прохоров

наоборот в одной древней книге сказано кто найдёт добродетельную жену цена её выше золота

Ольга Буянова

Сама душа ! Таких мало

Ольга Буянова

Добро приносит в вашу жизнь ....и семью

Aleksandr Nikkel

Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жевчугов уверено в ней сердце мужа ее

Михаил Мещанинов

Хорошая, какая ещё то)

Михаил Мещанинов

Воооот😊😉

Татьяна Tatiana

Она добродетельная))))

Михаил Прохоров

:Dа полную характеристику дайте пожалуйста

Анна Воронкова

во всем помогает мужу

Анна Воронкова

хотя и муж не должен оставаться в стороне)

Ольга Сорокина

которая делает добро.

Ольга Сорокина

А остальное по обстоятельствам.

Ирина

Которая добро делает)

Евгений Кочергин

Ни одно благодеяние не остается безнаказанным.

Peva

Высоконравственная...

Смена Мерности

Все делает с добротой

ем
екатерина маркелова

на чьей шее сидит муж

ем
екатерина маркелова

чем жена мягче и пушистее,тем приятней вытирать о неё ноги

ем
екатерина маркелова

ещё какая правда,,вот я например этим и разбаловала мужа,никогда не ругаюсь,не строю из себя стерву,он и расслабился,и таких случаев полно,мужик с добренькой живёт,конечно,но гуляет со стервочкой-очаровашкой

Михаил Прохоров

но бывает и наоборот она гуляет

ем
екатерина маркелова

женщина гуляет,когда голодает,вот я например уже не прочь гульнуть

Михаил Прохоров

не все некоторые гуляют не по причине голода ,а просто так хочется , и это стало причиной моего расставания с бывшей пассией

ем
екатерина маркелова

Вы не смотрите кино "Сладкая жизнь"? вот там наглядный пример того,почему не надо быть добродеятельной женой

Михаил Прохоров

не сериалы меня мало интересуют , я больше люблю историю

На
Наталья

зачем с гирей на фото

На
Наталья

спрашиваете про добродетельную жену,а сами гирей замахнулись

Михаил Прохоров

но ведь не на жену которая добрадетельная

На
Наталья

вот видите вы объясняете,а фото о другом говорит

На
Наталья

фото надо сменить. добрый совет

Михаил Прохоров

но там на фото то же добрый

Tatjana Татьяна

Которая много молчит

Tatjana Татьяна

А для мужчин это главное ... Пусть она и красавица и хозяйка отличная ... но ворчаливая ... сразу ... начинаете замену искать ... считая, что страшненькая ... зато молчаливая !

Михаил Прохоров

не правда ,но жена должна мужа уважать

Tatjana Татьяна

Тогда ...что значит "уважать" ?

Михаил Прохоров

уважать ,это не оскорблять его в разговорах с подругами и т п ,не высказывать не довольство в присутствии детей ,а решать разногласия на едине и спокойно

Tatjana Татьяна

Так это должно быть само собой ....

Оксана Рязанцева

которая делает добро

Оксана Рязанцева

добродетельная т. е. высоконравственная, а это граничит с совершенством, идеалом, иначе с добром

Оксана Рязанцева

Вы хотели утвердиться в своем определении добродетели ... или доказать кому-то?

Оксана Рязанцева

Рано еще поздравлять "С Наступающим" , но мало ли .... так что"С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ" счастья Вам и пусть Вам встречаются только добрые люди

Л*
Лика ***

никому не интересная

Л*
Лика ***

жена в первую очередь -женщина. а женщина должна быть с чертовинкой. тогда и мужчина (особенно муж) будет все время в тонусе

Л*
Лика ***

истина! и не пойте тут о том, что не смотрите интригующих женщин.

Михаил Прохоров

интриги мне не нужны , поэтому пока и один