Михаил Прохоров

добродетельная жена ,какая она?

Ответы · страница 49
Светлана Рехвальская

))) Притичи 31))

Светлана Рехвальская

а мой муж именно такой , поэтому и мне легче его уважать

Михаил Прохоров

повезло ,я тоже постараюсь быть таким ,когда найду супругу 🙂

Светлана Рехвальская

повезло...нет не повезло... это просто труд, но хороший труд.. труд любви...найдете, прекрасную супругу себе, но вряд ли здесь

Михаил Прохоров

здесь и не ищу ,на сайтах знакомства тоже ,есть хороший принцип 1 коринф 7:39 🙂

Светлана Рехвальская

согласна)) там мы и встретились))) и 18 лет вместе))

Балдырган Байшанова

вами любимая

Михаил Прохоров

много лет назад обжогся ,так что пока один

Александра Всёок

Много лет назад... Вам 30. Вас в 15 продинамила девк.а и вы до сих пор считаете что "обожженый"? 😄

Михаил Прохоров

не в 15 чуть старше плохо считаете Александра , в 15 заявление в загс не приняли бы , а его приняли ,но брак зарегистрирован не был 😞

Александра Всёок

Значит не много лет назад. Уже был взрослым мужиком, а не тупым подростком. Хватит нюни распускать

Александра Всёок

"много лет назад обжогся ,так что пока один". Яйца в кулак! 😉

Михаил Прохоров

К словам не придирайся,я однолюб поэтому пока и один

Lydmila Kretova

а у Вас какая

Михаил Прохоров

ни какой ,мы расстались не успев расписаться вот и пока один уже 14-15 лет

Lydmila Kretova

Михаил Вы наверное счастливый человек-сам себе хозяин, ни кто не пилит

Lydmila Kretova

Мужчина ни когда не бывает одинок, не правду пишите, столько дам могут осчастливить каждый Ваш день и "вечер"

Михаил Прохоров

к сожалению бывают , есть и такие которые не бросаются в омут с головой ,и пока не встречал больше ту которая подошла бы

Lydmila Kretova

да Вы в активном поиске значит, выбор большой, есть что выбрать как на базаре или на выставке

Александра

добро делает

Александр Чернов

а кто её знает....сейчас спрошу у своей.....

Александра

доброе.. ☕

Лариса Васильцова

Уважает мужа

Лариса Васильцова

Муж тих и скроем, как слуга а жена обращается с ним как с королем

Natali Shelkovica

каждому своя

Лана

добро делает

Лана

убирает еду готовит детей воспитывает при этом работает и много другово добра

Елена Мустафина

Добро делает

Елена Мустафина

Или добрая и деятельная такая

Ирина Лопухова

А такие есть?

Ирина Лопухова

когда такую встретите обязательно сообщите..

Ольга Гартман

уже отвечала

Михаил Прохоров

🌹можно повторить я не обижусь

Марина Сырятова

Это я,точно я

Михаил Прохоров

ну раз добродетельная то мужу твоему хорошо

Светлана

Хорошенькая.

Михаил Прохоров

так то да , а по подробнее

Ел
Елена

самая лучшая

Ел
Елена

спасибо только кто то этого не ценит

Цудахар Леваши

добро делает

Овца Петти Мутон

Как Петюня ))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Катя! тебя можно поздравить!? ты стала таки добродетельной женою?))

Овца Петти Мутон

Я все ещё сопротивляюсь быть женою, но доброжелательную стала точно 😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

хм...не знай не знай....насколько Я знаю ты была корыстной женщиной...)

Овца Петти Мутон

Перестала, влюбилась ))

Гулзат Генжемуратова

она как ваша

Михаил Прохоров

о привет в прошлый раз мы уже на этот вопрос обсуждали и завязалась переписка

Михаил Прохоров

раньше там была фотка с гирей

Анастасия Аксенова

Вымышленная

Анастасия Аксенова

Хз) женщины либо стервы либо дуры

Михаил Прохоров

и об этом говорит девушка ?

Надя *****

таких нет ....

Надя *****

не плач , с ней вам будет скучно ...

Надя *****

интересно жить когда страсти- мордасти

Караван Марина

Спроси у неё

Караван Марина

Ну и чего теряем я 🤔

galea69

ОНА КАК ДУРА

galea69

ТОКАЯ ВСЯ ПОКЛАДИСТАЯ ----АЖ ТОШНИТ